Willsport
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

«Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!» Мы предлагаем вам стартап, который заинтересует минимум каждого третьего из вас. Ведь именно столько человек, по данным социологических опросов, в России интересуются футболом. И это только футбол, а мы говорим о всей индустрии спорта.

Мы предлагаем Вам спортивный сайт нового поколения под названием «Willsport», девиз которого: «Мы не сайт для спортивных болельщиков, мы и есть эти болельщики!»

Вратарь

В футболе голкипер – половина команды, а  половина успешности проекта кроется в идее! Конечно, возникает резонный вопрос, что же такого нового и инновационного (куда уж без этих модных словечек) можно предложить в этой отрасли. У нас есть ответ. Если вложить весь смысл представленного стартапа в одну фразу, а защитники ворот обычно особы неразговорчивые, то получится: «Willsport  - это спортивный сайт, исполняющий желания, связанные с индустрией спорта».

Защита

Латералям обычно приходится подчищать огрехи остальной команды. Какие же проблемы собираются решать наши защитники:

Полузащита

Конструкторы игры, создающие моменты. А что мы хотим создать на своём ресурсе:

  Подходящие трансляции на разных языках. Любое качество (от обычного до HD), любой язык (от русского до китайского), возможность просмотра матча с шумом стадиона без надоедливого комментария какого-нибудь Геннадия Орлова. К сожалению, сейчас это может нам отчасти предложить лишь liveTV, но это пиратский ресурс, а у нас всё легально. Мы не останавливаемся на футболе, а предлагаем любые спортивные мероприятия: лёгкая атлетика, NFL, бейсбол, сумо, список можно продолжать вечно. Едва ли мы сможем найти ссылку на трансляции этих видов, а если и найдём. то потратим минимум 20 минут и много нервных клеток.

  Широкий выбор атрибутики. Широкий, а не 4 футболки на клуб.

  Возможность принять участие в работе ресурса. Стать непосредственным создателем нашего сайта, внести свой вклад в популярность любимого вида спорта, команды, спортсмена. Принять участие в создании энциклопедии, предложить новость или статью, выбрать тему для главного материала следующего дня – всё в руках наших читателей. Мы предлагаем  ресурс, который будет полностью опираться на свою аудиторию, а значит и будет максимально удобным для неё. Напоминаю, «Мы не сайт для спортивных болельщиков, мы и есть эти болельщики!»

  Взаимодействие со звездами спорта. Получить подарок от звезды спорта хочет практически каждый, но никто не предоставляет такие возможности. Шарф или футболка с автографом, кружка, ручка, да всё что угодно, а для аудитории с большим достатком скайп-конференции или живые встречи со своим кумирами.

  Онлайн экскурсии по спортивным объектам. Перенестись из Москвы в знойный Сочи. Или в прохладный хоккейный дворец? Теперь это станет возможным. Всего пару кликов…и ты уже в Тарасовке, где тренируется твой любимый Спартак.

  Создание и проведение спортивных мероприятий. Турниры, спартакиады, соревнования, чемпионаты, марафоны и забеги, игровые спортивные мероприятия, межкорпоративные матчи, дни здоровья и семейные спортивные праздники, организация тренировочного процесса и внедрение корпоративного спорта. Всё, что вашей душе угодно, уже есть у нас!

  Консолидация информации о индустрии спорта в одном месте. Мы найдём для вас всё самое нужное и интересное в интернете, предложим свой эксклюзив и создадим контент вместе.

  И многое другое

Зачем самому тратить уйму времени в интернете, чтобы найти что-то интересное? Можно просто зайти на наш сайт и получить полную информацию!

Нападение

Как же мы будем забивать голы, как добиваться своих goals? Поставим мяч на точку:

Куда не ударь: в правую девятку, в левую шестёрку, хоть Паненкой по центру. Попадёшь в проблему, которую мы решаем. Идея, которую предстоит воплотить в жизнь, можно описать одним словом: Willsport.

Тренер

Или если быть точнее дуэт тренеров! Конечно, мы хотим, чтобы у нас получилось так же успешно, как и у Саши Левандовски с Сами Хююпя в Байере в 2012. Ведь для нас спорт действительно смысл жизни.

Сибаев «тренер» Ринат: 11 лет надеется на чудо. Теперь сам хочет создать чудо для всех фанатов спорта под названием «Willsport».

Екатерина «играющий тренер» Енина: красивая девушка из видео, которая действительно знает, о чём говорит. Хочет разрушить представления о том, что «спорт» и «девушка» – это антонимы.

Здесь мы специально написали мало, потому что тренер, как сказал Федун, это всего 10% успеха, а всё остальное зависит от наших общих усилий. Только командная игра принесёт результат, ведь создавать этот сайт мы будем вместе.

Владельцы

Как и самый успешный клуб Европы этого сезона, нас будут спонсировать тысячи socios, то есть каждый из вас. Всего 125 рублей и вы стали одним из создателей самого удобного и полного спортивного сайта для себя же. На себя любимых деньги тратить только в радость) 

Кстати, зачем нам нужны средства? Они пойдут на регистрацию бренда и создание сайта приглашенными специалистами, контент которого мы будем создавать вместе. 

Кстати, присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Твиттер: https://twitter.com/TRUE_WILLSPORT

Вконтакте: http://vk.com/truewillsport

Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCHiE3EGMZLVyKYRW9dB4KmA

Будем следить за самыми интересными событиями в мире спорта вместе!