«2MS» - Комьюнити музыкального образования
Екатеринбург
Музыка

Выберите вознаграждение

Хочешь овладеть любым музыкальным инструментом? Тогда читай дальше…

Мы хотим учить и учиться с Вами! В рамках данного проекта мы стартуем с обучением на следующих инструментах, список которых будет неуклонно расти:

1)  Барабаны

2)  Электрогитара

3)  Акустическая гитара

4)  Бас-гитара

5)  Фортепиано

6)  Эстрадный вокал

7)  Экстремальный вокал

Сейчас мы формируем и создаем самую большую базу обучающего материала по самым различным инструментам и техникам вокала, которую будем размещать на удобном и лаконичном портале для общего пользования. Там вы сможете оформить подписку на интересующий вас инструмент, и, получая понятные уроки, сможете удаленно овладеть им. На ресурсе будет сконцентрирована вся полезная и актуальная информация по обучению.

Это начало трудов над самым большим комьюнити музыкального образования. Так как наша команда находится в Екатеринбурге, первой оффлайн базой будет школа в этом городе. В ней будут собраны самые талантливые и легко передающие знание преподаватели. На данный момент основной преподавательский состав трудится над поиском своих коллег, чтобы расширить пропускную способность и иметь возможность обучать большое количество учеников. В перспективе открыть еще несколько отделений в других городах России.

Мы уже нашли подходящее помещение для обучения, сейчас приступаем к его перепланировке и ремонту. Это будет не просто место для проведения уроков, но и возможность на мероприятиях сообщества провести время в кругу единомышленников, возможно, найти свою цель и даже жизненное кредо.


Наши цели:

Максимально развить творческий потенциал в каждом нашем ученике и добиться роста творческих личностей общества. Мы решили посвятить этому свою жизнь и пытаемся различными способами достичь цели. Наши ученики должны не просто обучаться по хорошей программе, но и находиться в комфортных условиях, мы хотим добиться профессионального подхода к обучению.

Возможности интернета дают нам возможность реализовать цель на все просторы нашей родины: в онлайне мы сможем сконцентрировать в одном месте и донести всю полезную и простую информацию по музыкальному обучению.


Наша команда:

Каждый участник команды по-своему влюблен в музыку, не все из нас музыканты и певцы, но каждому небезразлична музыкальная судьба нашего общества. Мы сошлись на одной идее – сформировать глобальный проект в России, который переориентирует музыкальную индустрию в сторону качественного обучения музыке. Он даст возможность смело выбирать тот стиль, к которому больше всего лежит душа и создаст принципиально новые движения в музыкальной среде, которые навеют новую культуру и привнесут свежесть в общественное сознание.

Коржов Никита – барабанщик, руководитель отдела педагогики, идейный вдохновитель.


Коржов Даниил – ответственный за медиаструктуру, держатель ключей от сейфа.


Спиренков Максим – ответственный за противопожарное состояние и все, что у нас есть.


Перевощиков Денис – связи с общественностью, креативный директор.


Шиколай Александр – экстремальный вокалист, руководитель отдела педагогики.


Для чего нужны деньги?

Мы собираем средства на создание портала, где вы сможете регулярно получать уникальные видеокурсы от профессиональных музыкантов. За поддержку проекта мы предоставляем вам бесплатный доступ к базе видео, а также мы отблагодарим вас нашими лучшими видеокурсами, которые доступны только для людей, принесших вклад в развитие данного проекта. Остальные пользователи имеют условно-бесплатный доступ (доступ к ограниченной базе видео-анонсов).

--

Для технически хорошо проработанного сайта и одновременно удобного для использования будет подобрана команда специалистов, некоторые из которых уже готовы приступить к работе прямо сейчас.
Кто будет трудиться над разработкой данного проекта?
1. Проектировщик. Займется конечной разработкой концепции, создаст прототип сайта, то есть скелет, на основе которого будет формироваться вся техническая и визуальная оболочка.
2. Юзабилити менеджер. Сделает все, чтобы вам и другим пользователям было удобно и приятно пользоваться сайтом.
3. Веб-дизайнер. Прорисует все элементы сайта - от кнопочки до фона. Создаст атмосферу уюта и комфорта.
4. Программисты. Напишут нужные коды для того, чтобы вся эта махина смогла бесперебойно функционировать.
5. СЕО-специалисты. Сделаю так, чтобы максимальное число заинтересованных людей в нашей стране смогли получить удаленное обучение. Продвинут сайт.
6. Копирайтеры. Напишут понятные и грамотные тексты на сайт, которые будут полезны как в информативном смысле, так и в развивающем.

Спасибо, что заинтересованы в нашем проекте! Мы сделаем все, чтобы он принес вам пользу. 
Команда "2MS"