Фан–продукция «Boomstarter – Время пришло»
Москва
Дизайн
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Всем Привет! Мы Миша и Дима!

Дима - дизайнер, а Миша любит заниматься проектами. Мы работаем в Boomstarter и, объединив усилия, решили создать проект для любителей краудфандинга!

Между собой мы давно обсуждали возможность создания некоммерческого проекта для выпуска фан-продукции от Boomstarter. И в общем, Миша запряг Диму, а Дима нарисовал то, как это все должно выглядеть.

Все мы на Boomstarter не просто так - кто-то является спонсором, поддерживая интересные проекты, кто-то запускает проекты, воплощая свои мечты в реальность, кто-то ежедневно помогает им в этом, консультируя и вдохновляя, а кто-то, как Дима, каждый день работает для тебя над улучшением сервиса.

Фаны краудфандинга, ведь мы с вами можем объединиться и материализовать идею Boomstarter’а, чтобы можно было не просто увидеть, но и потрогать, понюхать и потискать…)

Мы хотим, чтобы о краудфандинге с каждым днем узнавало все больше и больше людей, чтобы человек, увидев на тебе такую яркую и оригинальную футболку, спросил: “А что такое Boomstarter?”, чтобы люди могли, в итоге, воплощать свои мечты в реальность и помогать в этом другим.

Фан-продукция Boomstarter не только поможет рассказать о краудфандинге еще более широкому кругу людей в России, но и просто порадует глаз тебе и твоим друзьям.

Нам нужно не так много денег, и чем больше будет сумма, тем интереснее будут вознаграждения для спонсоров.

А если сумма будет значительно больше, чем рассчитывается, мы обязательно придумаем новые прикольные вознаграждения, а, может, что-то еще.

Если сумма соберется более 100 000 рублей, мы организуем Boom-party и пригласим всех спонсоров нашего проекта и авторов других проектов на Boomstarter, что в который раз подтвердит концепцию единения людей, связанных краудфандингом.

Мы решили сделать майки, стикеры и многое другое во славу краудфандинговой платформы Boomstarter, ниже ты увидишь, как они будут выглядеть.

Риски
Если тираж футболок будет единичный, нам придется немного упростить дизайн, так как себестоимость будет слишком высокой.

Стань спонсором проекта и получи вознаграждение!