Группа "UPRAVBAND" (ex. INCOGNITO)
Санкт-Петербург
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

Уважаемые слушатели и те кто слышит о нас впервые!

UPRAVBAND (ранее INCOGNITO) - это дальневосточный коллектив, существующий с 2007 года. В течение этого времени было выпущено свыше 200 композиций. Также в 2013 г. был записан совместный EP альбом "Comme-il-faut" с группой Legion pro, презентация которого, с лихвой оправдала все наши труды и ожидания. В первый день было распространено свыше 300 CD дисков с альбомом, но самым приятным и в то же время неожиданным моментом, оказался активный "серфинг пластинки" по сети, благодаря чему мы обрели множество новых знакомых и единомышленников с разных уголков России и СНГ.

Наше творчество, это прежде всего правда, активно живущая вокруг и внутри нас. Мы делимся своими взглядами на жизнь, всем тем что видим и чувствуем, с нашими слушателями и искренне рады каждому, нашедшему себя в наших песнях. 

 После успешного тура по городам родного края (Сахалинская область) , было принято решение продолжить наш творческий путь в самом, в чем мы впоследствии неоднократно убеждались, близком по духу городе страны Санкт-Петербурге. Нас ожидало множество ярких эмоций и впечатлений, интересных знакомств и незабываемых событий. Уже в Петербурге было записано два сингла, а именно "Миг" и "Горький чай" , которые войдут в будущий альбом. 

Мы планируем записать еще 10 треков, и выпустить альбом до конца текущего года. Очень надеемся на ваше содействие в вопросах аренды и оплаты студийных работ, поскольку в связи с переездом, к сожалению не имеем возможности к самостоятельному финансированию записи.

Ссылки на страницы участников группы Вк :

https://vk.com/real_pulia

https://vk.com/realmadmayer