Маленькая Мастерская Мамонтенка
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Олеся.

Это кстати я:)

Меня Вы теперь видите  и я расскажу немного о проекте и том, что же я хочу-какова она, мечта одного человека?

Мечта моя не дает мне спать ночами, а днем влетает в голову и отвлекает от дел-я мечтаю о мастерской. О том небольшом уголочке на Земле, желательно в Москве, желательно в ЮВАО, где будут аккуратными рядами, стопочками, баночками,тюбиками и кусочками лежать все мои краски, холсты, глина и терпеливо дожидаться моего прихода.

А пока все это ДОБРО, а для меня это действительно ЦЕННОСТЬ лежит в коробках в нашей квартире и занимает жилплощадь нашего Кота.

И что самое ужасное -поставить оборудование гончарной мастерской абсолютно негде, да и купить не на что ( а именно оборудование-это 80 % от моего проекта). Поэтому  я и обращаюсь за поддержкой к любителям  творчества, к каждому из Вас, друзья!

А вознаграждением Вам послужат мои авторские картины, керамика, мамины носочки (Мамуля-спасибо за помощь!) и открытки с моих картин. Все , кроме открыток, в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. Надеюсь, Вам понравится:)

Вот такие открыточки:

" Я твой подарочек"

"Вот оно какое наше лето"

"Маяк на закате"

"Старая мельница"

"Чай черный. Сине-желтый"

"Мальвы"

"Доброе утро"

"Доброе утро-2"

"Звездный чай"

"Сказки на ночь. Замерзший принц"

"Лилия"

"Сакура"

"Туда-куда зовет мечта"

"Очень важный господин"

"Элегантные каллы"

"Минуты счастья"


Все остальные вознаграждения Вы можете выбрать из вот этих альбомов: Альбом № 1 , Альбом № 2 ,Альбом № 3 , Альбом № 4 , Альбом № 5 , Альбом № 6  и Альбом № 7 с Маяком

С любыми вопросами Вы можете обращаться ко мне через Бумстартер-кнопочка снизу "Задать вопрос автору проекта", оставлять комментарии и сообщения В Контакте-с удовольствием, на все отвечу:) А Ваши вознаграждения, помимо почты, можно будет забрать в Москве, при личной встрече из рук в руки!

Ну, а теперь, еще раз хочется поблагодарить Всех , кто не равнодушен-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что делаете Посильный Вклад в Одну Мечту Одного Человека:)!