"Домушко" - проверенный алгоритм вкусной жизни
Челябинск
Еда

Выберите вознаграждение

Не секрет в том, что многие любят вкусно поесть. Но также является очевидным и то, что бытовые процессы отнимают значительное количество времени, которого порой так не хватает, но его приходится отдавать на магазинную суету. 

Мы подумали и решили. что наш проект может служить своеобразным выходом из ситуации для многих наших сограждан. Время (особенно вечернее), потраченное на стояние в кассах магазинов и выбор вариантов ужина, мы предлагаем заменить на наш вариант.


Что мы предлагаем:

«Домушко» - доставка на дом свежих, обработанных продуктов для оригинальных рецептов с минимальным временем приготовления и проверенным качеством. 
Мы предлагаем:
- свежие, проверенные ингредиенты, видимые сразу на момент готовки;
- проверенные и оригинальные рецепты, которые в состоянии "освоить" даже относительно взрослый ребенок;
- уверенность, что приготовленное будет всегда горячее и свежее;
- многовариантное  и обновляемое постоянно меню на всю неделю;
- нерастраченное на походы в магазин время;


Дополнительные аргументы "За":
- Всегда выигрышно смотрится ситуация, когда Вы сможете удивить ближнего своим кулинарным талантом, да еще с таким рецептом. который не будет ординарным.

- Проект подходящ и для тех, кто находится "на старте" своей кулинарной "карьеры" (молодожены, например), когда идет определенная "притирка" вкусов.

- Холостяки и сочувствующие им вполне могут разнообразить свой гастрономический ассортимент ( при всем нашем уважении к покупным пельменям))

Наверняка можно найти еще ряд аргументов в пользу нашего начинания.


Прежде чем предлагать эту идею "в массы". мы опробовали это на себе и своих знакомых и близких. Работает.

Мы каждый заказ снабжаем пошаговым "мануалом" (инструкцией по приготовлению) с цветными фото и порядком действий. Вся упаковка пронумерована- нет ничего трудного следовать инструкции и поочередно( согласно нумерации) выполнять те или иные действия.


Финансовые ресурсы на данное время необходимы для:

- приобретения дополнительного оборудования ( вакуум-упаковщик, промышленный слайсер);

- создания и производства собственной "фирменной" упаковки.

Приобретение вышеупомянутого оборудования позволит:    1. Улучшить качество упаковки, а значит и товарный вид предлагаемого готового продукта, что позитивно для конкурентноспособности.

 2. Выдерживать объемы производства предлагаемых нами услуг и продуктов.

"Фирменная" упаковка-это прежде всего узнаваемость и внешняя "оболочка" того, что мы предлагаем. Изначально все "приобретается" глазами.


Цели наших действий:

Конечно, первичная цель-это заставить проект жить и развиваться.

Глобальная цель проекта- его развитие до возможности открытия филиалов в других городах области и региона с дальнейшей перспективой франчайзинга.


Чего мы хотим от данного проекта:

С вашей помощью решить вопрос с приобретением  необходимого производственного оборудования и (Главное!!)создать и запустить в производство собственную "фирменную" тару и упаковку "Домушко".


Мы будем очень благодарны всем, кто найдет в нашей идее рациональное зерно и поддержит проект! Еще раз, благодарим за заинтересованность!