Международный проект "Атмосфера танца"
Москва
Хореография

Выберите вознаграждение

Теплый июльский день, городской парк, улыбки, счастливые лица, люди всех возрастов, профессий и народностей! И все они танцуют, веселятся и радуются!

Именно так мы представляем наш международный танцевальный проект «Атмосфера танца». Бесплатный городской танцевальный фестиваль, где каждый желающий сможет приятно провести время, зарядиться позитивом и научиться танцевать народные танцы. 

Танцы – это то, что умеют делать все. Неважно, танцуешь ли ты дома перед зеркалом под любимый трек, отплясываешь в клубе или занимаешься профессионально. Танцы – это то, что объединяет и поднимает настроение! Танцы – это откровение! Танцы – это то, что нужно летом!

            

Мы – 30 молодых активных ребят. И каждый имеет знания и опыт в своей сфере, но мы объединились для того, чтобы сделать Москву веселее и уютнее через Международный танцевальный проект «Атмосфера танца».

             

"Атмосфера танца» поможет всем понять, что танцевать может и умеет каждый, стоит только захотеть! Мы вместе сделаем первый шаг! 

Каждый участник фестиваля, войдя в парк, сразу же окажется одновременно в разных уголках Земли. Неужели Вы никогда не хотели научиться танцевать страстное испанское фламенко, зажигательную бразильскую сальсу или таинственные восточные танцы с веером? В рамках фестиваля появится уникальная возможность реализовать свою мечту.

                     

Но «Атмосфера танца» – это не только фестиваль! Это также другие инициативы, объединяющие людей вокруг простой идеи: «Танцуют все». Флешмобы, фото- и видеопроекты, блог-активности о танцах и о людях, любящих танцы.

Для старта проекта нам необходимо 150 000 рублей, что позволит арендовать площадку, создать сайт и закупить базовую логистику. Но если удастся собрать больше, мы сможем пригласить больше иностранных партнеров, реализовать больше танцевальных активностей в рамках фестиваля, обрадовать и сделать счастливее больше людей!   

Давайте добавим в нашу жизнь и жизнь других людей сочных красок! Будем вместе двигаться в ритме танго или брейк-данса!  Друзья, сделаем мир ярче, позитивнее и добрее, создадим «Атмосферу» вместе!

Спасибо тем, кто верит в наш проект!