Возьмите две горсти счастья! «Человек из Утренней росы»
Барнаул
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Разрешите представиться, Меня зовут Антон Огнёв, я тренер по развитию личности, ведущий психологических игр Карта Тамболии и Genesis. Более 12 лет занимаюсь вопросами построения счастья и гармонии через саморазвитие. С детства безумно люблю читать и писать.

Родился в маленьком райцентре – городе Камень-на-Оби. Сейчас живу в столице Алтайского края – Барнауле. Наш край с давних времен славится мечтателями, людьми творческими и увлеченными. Сама природа здесь пропитана духом волшебства и таинственности.

проверка

Иногда достаточно присесть в парке на скамейку, вдохнуть прохладный воздух, наполненный ароматами трав и диких цветов с давно нестриженого газона-хиппи, чтобы тут же пришла интересная мысль. За другими же открытиями нужно сначала ехать, а потом долго идти в горы. И поверьте, оно того стоит!

Именно здесь, в непривычной для городского жителя тишине, пропитанной мириадами природных естественных звуков, запахов и ощущений – родилась идея этой книги:

В каждой книге есть немного волшебства – где-то больше, где-то чуть меньше. Сам процесс чтения удивителен и фантастичен по своей природе. Читая интересную книгу мы словно становимся участниками завораживающих событий: видим глазами героев, слышим их ушами, испытываем самые настоящие чувства и переживания, а значит – получаем настоящий опыт!

Чтение намного полезнее просмотра телевизора уже потому, что читатель сам становится творцом внутреннего пространства книги: прорисовывает, воссоздает внешний облик героев, возводит декорации пыльных улочек или сияющих замков, вкладывает интонации и чувства в ровные строчки диалогов. То есть сам является и режиссером, и актерами, и восхищенным зрителем уникальной постановки.

Ни один самый современный компьютер не может выполнить такую работу, а человеческое воображение может!

Феноменом чтения и активизации воображения уже давно интересуются ученые. Благодаря их исследованиям мы знаем, что чтение хорошей книги – это самое эффективное средство в борьбе со стрессом. Оно даже опережает прослушивание музыки, прогулки на свежем воздухе, вкус и аромат свежего кофе!

Сюда же стоит добавить удивительное влияние философских притч, их возможность в простой и наглядной форме донести глубокие мысли о мироустройстве и порядке вещей, а также любимые с детства сказки, в которых проявляются вечные архетипы народной мудрости и судьбоносные сюжеты. Всё это делает Книгу непревзойденным инструментом саморазвития.

Итак, о чем же эта книга?

О сплетении человеческих судеб, о легендах, оказавшихся правдой, о любви и коварстве, о волшебстве, наполняющем жизнь смыслом. В общем, о том, чего иногда так не хватает в мире электронных технологий.

Перед нами дверь в удивительный сказочный мир. Мир, в котором живут обычные люди, и с этими людьми приключаются самые необычные события. Большая их часть происходит в дороге – это аналогия жизненного пути. Даже когда герои беседуют или спят, они продолжают путешествовать по легендам, воспоминаниям, сновидениям.

Убегая от проблем, стремясь к цели, сворачивая с дороги, все они, так или иначе, делают выбор. Даже самый незначительный поступок или проступок может многое изменить! Ведь именно так и случается в жизни: наши мысли и поступки, которым мы порой не придаем значения, внезапно возникают перед нами новыми событиями, новыми свершениями.


Скажите, есть ли у вас Мечта?

Да-да, именно – Мечта! Вот так, с большой буквы. Когда вдруг понимаешь ради чего ты живешь все эти годы, решаешь ежедневные задачи, находишь выход из трудностей, собираешь по крупицам ценный жизненный опыт. Идея, которая вдохновляет на подвиги.

Для меня такой мечтой и путеводной звездой стала эта книга. Написана она была еще в 2006 году, до настоящего момента вычитывалась, дописывалась, шлифовалась словно редчайший алмаз. И только теперь, почти 9 лет спустя, могу с уверенностью сказать, что Книга Готова!

Да, она готова встретится с вами и поведать свою невероятную историю.

Для чего нужны деньги?

Дело в том, что издательства не принимают рукописи от малоизвестных авторов. Книгопечатание сегодня – это бизнес. Более того, есть такое понятие как «формат». Чаще публикуются книги, которые заведомо будут продаваться большим тиражом. Криминальные хроники и детективы, книги о том, как ничего не делая стать богатым, порнографические новеллы, долгоиграющие книги-сериалы, где герой мало думает, но очень активно действует и всегда побеждает… Немного печально, но факт: «Издание молодых авторов – дело рук самих молодых авторов»

Причем мне не нужен умопомрачительный тираж в +100500 экземпляров, глянцевая обложка или иллюстрации известного дизайнера. Достаточно создать макет по программе Print-on-demand – печать по требованию. Далее я закажу у издательства ровно столько книг, сколько человек поддержало проект. Кроме того, в дальнейшем даже при заказе через интернет-магазины такая книга всегда будет в наличии.

Как такое возможно?

Вы удивитесь, но уровень современных технологий позволяет качественно напечатать книгу уже от 1-го экземпляра. Единственное требование, кроме финансов – это наличие профессионального макета для которого нужны:

1. Редактура и корректура текста

Редактор проверяет логику произведения, чтобы не получилось, что герой вошел в хижину индейца, а на следующей остановке вышел из трамвая. Корректор исправляет письменные огрехи.

Вам ведь приятно читать выверенный текст без ошыбок и опеРчаток,? Работа над текстом уже выполнена, добрый корректор ждет оплату

2. Собственно – создание макета (верстка текста)

Без этого пункта совсем никуда – макет нужен и для электронной книги, и для печатного издания. Цена работы зависит от объема текста. Книга сверстана на 90% и составляет 138 страниц формата А5. Кстати, интересно, но факт: макеты для бумажного и электронного изданий – разные

3. Обложка (передняя и задняя)

«Не суди о книжке по обложке» – говорит старая пословица, тем не менее, обложка очень важна, так как это одежда книги. Согласитесь, что к голому человеку доверия мало. Требования к обложке для электронных книг и для бумажных также различаются


Для издания книги нужно всего 63 тысячи рублей!

  • 29 тысяч – для оплаты всех работ по макету: редактура, корректура, верстка и обложка для электронного и печатного изданий, получение ISBN
  • 20 тысяч – ориентировочная цена печати тиража для участников проекта
  • 14 тысяч пойдут на оплату подоходного налога и комиссии платформы Boomstarter

Кроме того, в дальнейшем 10% от авторского процента с продаж книги я буду направлять в детский благотворительный фонд «Подари Жизнь» и мне кажется, что это правильно. Творчество должно дарить людям радость и надежду, ведь как сказал Томас Карлейль:

А что в ней такого особенного?

«Книга написана в интересной манере. Автор с удовольствием играет словами и смыслами. Изящно соединяет такие вещи, как мелодика разговорной речи и сложные конструкции предложений, стилистика детской сказки и психологизм взрослой литературы. Старое доброе волшебство идёт рука об руку с современными психологическими техниками:

В приятную и размеренную жизнь юноши-охотника врывается суровая реальность. Одним росчерком пера он причислен к злостным преступникам, а невыполнение бесчеловечных требований грозит тюрьмой. С этого момента словно тайными нитями связываются жизни героев книги. Объединяя усилия, сотоварищи раскрывают страшный заговор. Но сумеют ли они отстоять свое доброе имя и вывести злодея на чистую воду? Сможет ли главный герой найти свое счастье и спасти любовь?

Это не только красивая история, это книга-медитация, читая которую, можно войти в ресурсное состояние и испытать вместе с героями притчи удивительную душевную трансформацию. Пройти свой путь от тревог к радости, от проблемы к ее решению, от давления обстоятельств к внутренней свободе. Ведь именно для этого исстари и рассказывались сказки!» (Из рецензии)


Зачем это вам?

Во-первых, вы получите один из вариантов книги – электронный, в мягкой, твердой или в дизайнерской обложке ручной работы (коллекционное издание с ограниченным тиражом!)

Во-вторых,

Просто помогите мне заработать на книгу!

Каждые 900 рублей вашей поддержки дополнительно станут часом life-коучинга, личной консультации со мной. Мы встретимся вживую или on-line, разберем любой интересующий вас вопрос: от создания счастливых отношений, построения успешной карьеры до начала своего дела или реализации высокой духовной миссии в Мире. К вашим услугам самые современные психологические техники, приятное общение и работа на результат, который нужен вам.

Кроме того, свои часы вы сможете конвертировать в один из уникальных тренингов:

  • Тренинг-презентацию «Мифы Тергона: Тайна творческого шифра» на котором я расскажу вам – и только вам! – о том, что зашифровано в событиях и символах книги, как наполнить свою жизнь творчеством и прийти к внутренней гармонии (1 час)
  • Индивидуальный on-line тренинг «Карта Тамболии» (2 часа). Это тренинг в виде настольной игры, инструмент для лайф-коучинга, созданный на основе буддийских практик и техник медитации. Карта человеческих состояний, которая помогает найти ответы на самые разные вопросы в жизни, отношениях, бизнесе. Результатом работы становится состояние ясности и понимания ситуации.
  • Участие в тренинге-мистерии «Genesis» on-line (4 часа). Это уникальный инструмент для достижения мечты и реализации желаний, своего рода – игра в жизнь! В процессе тренинга вы увидите, какие установки мешают сделать шаг к цели, а какие, наоборот, помогают идти к ней семимильными шагами. Сможете нейтрализовать негативный опыт и открыть в себе новые сильные стороны, которые помогут быстрее получать желаемое, легче решать стоящие задачи и жить с удовольствием.

После завершения проекта мы определим удобное время консультаций и тренингов. Кстати, ваши часы не сгорят со временем, так как, воспользоваться life-коучингом вы сможете в течении года.

Стоит отметить, что реальная (рыночная) цена индивидуальной работы по методикам этих тренингов в разы выше. Личный формат тренинга дает мощные результаты. Все внимание и весь опыт тренера направлены на поддержку и решение вашего вопроса. Участвуйте!


Еще немного о книге:

По итогам Международного литературного конкурса «Написано пером-2014» рукопись вошла в 10-ку лучших произведений и получила массу положительных отзывов.

На конкурс было заявлено более 200 работ различных жанров: от фантастического детектива, до социальной драмы. Тем приятнее было получить мощную поддержку читателей: «Человек из Утренней росы» до сих пор занимает вторую позицию среди рекомендуемых книг!

Вот несколько отзывов с литературного портала:

«Спасибо автору за чудесную сказку с классическими злодеями и добрым волшебством, за несколько часов возвращенного детства. Яркие образы, которые так и стоят перед глазами! Сюжет нелинейный и это интересно»

«Приятное чтение, важные мысли. Вообще можно книгу порезать на несколько маленьких философских историй и читать их отдельно»

«Реальная сказка, добрая и светлая, как все хорошие сказки. Впечатляет серьезный подход к такой маленькой форме. Диалоги серьезные, глубокие. Тут же возникают свои ассоциации по прочитанному»


Есть в нашем мире вечные истины, которые со временем не устаревают, а наоборот приобретают особую актуальность. Например:

Казалось бы, в век персональных компьютеров, смартфонов и всевозможных ридеров количество бумажных книг должно сокращаться. И действительно, сейчас редко встретишь человека, жадно читающего обычную книгу. Можно даже вздохнуть, притворившись старичком: «раньше такого не было…»

Что это значит? То, что сегодня бумажные книги – уже эксклюзив!

Это некая марка высокого качества, выхватывающая из обыденности, так сказать, из разряда вон. Подарите близкому человеку книгу с автографом автора, и вы увидите неподдельный интерес, приятное удивление и даже восторг. Все потому, что в глубине души все мы помним впечатлившую нас книгу, как первую настоящую любовь, и в тайне мечтаем повторить прекрасные моменты, проведенные с ней, когда

  • с удовольствием смаковали понравившийся отрывок
  • откладывали книгу в сторону, представляя прочитанное как наяву или
  • с блеском в глазах перелистывали страницу за страницей в предвкушении интригующей развязки

Вспомните эти чарующие моменты: все те ощущения восторга, увлеченности и умиротворения, которые дарит чтение.

Если вы хоть раз в жизни испытывали нечто подобное – этот проект для вас:

Поддержите его – и волшебства в вашей жизни станет больше!