Скимборды ручной работы - Ya! Surf skimboards
Люберцы
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Привет всем! 

С вашей помощью я хочу сделать уникальные  скимборды собственной разработки,  которые помогут вам максимально круто и необычно провести лето.Но главное на них можно делать крутые трюки, и я надеюсь, что скимбординг в России выйдет на новый уровень. 

После трех лет экспериментов над разными формами, загибами , и материалами скимбордов, я создал прототип, который удовлетворил моим требованиям  к профессиональным скимбордам. 

На данном этапе у меня есть все оборудование для производства профессиональных скимбордов, многое, как пресс и форм-матрицу я делал своими руками. Оборудование требует доводки, также нужно купить дополнительный инструмент.

Материалы из которых можно сделать качественные доски, а именно:специальный эпоксидная смола, EVA, HPL-пластик, продаются только в больших количествах. На это все, к сожалению, у меня сейчас нет средств. Поэтому мне нужна ваша помощь.

На что пойдут собранные средства:

Закупка материалов:
-Эпоксидная смола с отвердителем
-EVA материал
-Высококачественый HPL (HR-LAQ)

Обустройство мастерской и покупка дополнительных профессиональных инструментов.

Предыстория

Когда-то, будучи студентом, я мечтал о серфинге, но, к сожалению, у меня не было возможности оказаться у океана. У меня не было денег, но была мечта.

И я стал её реализовать в тех реалиях, в которых находился. Я узнал, что есть такая интересная штука как скимборд. Я смог смастерить у себя на даче первую доску, но она оказалось не удачной, я очень растроился, но все равно верил, что у меня все получится. Проанализировав минусы первой доски, я сделал доску на которой с успехом катался (уже больше 3 лет).Первые впечатления после катания были непередаваемые.

Вознаграждения

Скимборд Ya! Surf - модель Simply

Склеен на 12 тонном прессе. Зеркальная геометрия TwinTip, загиб по всей длине. Поверхность: дерево покрытое лаком с логотипом по центру доски. 

Скимборд Ya! Surf – модель Basic

Склеен на 12 тонном прессе. Зеркальная геометрия TwinTip, загиб по всей длине. Поверхность : Сверху фрезерованный коврик  EVA- обеспечивающий хорошее сцепление ног с доской-один цвет. Скользяк (нижняя часть доски) дерево покрытое лаком с логотипом по центру доски. 

Скимборд Ya! Surf – модель PRO

Склеен на 12 тонном прессе. Зеркальная геометрия TwinTip, загиб по всей длине.

Поверхность : Сверху фрезерованный коврик  EVA- обеспечивающий хорошее сцепление ног с доской-два цвета : основной и полосы.

Скользяк (нижняя часть доски) HPL пластик сделанный по технологии HR-LAQ, высоко износостойкий глянцевый материал- зеленый цвет.

Цвета ковриков EVA:


Преимущества скимбордов Ya! Surf

Скимборды клеются на 12 тонном прессе, на матрице собственной разработки, которая позволяет сделать прогресивные загибы у доски. Такой загиб позволяет использовать скимборд, как для более длительного скольжения, так и для трюков и является уникальным в своем роде.

От самого начального этапа до самого конца изготовления скимборда- это полностью ручная работа.

Поэтому, как нет в природе двух абсолютно одинаковых деревьев, так и не будет двух одинаковых скимбордов Ya! Surf.

Что такое скимбординг?!

Скимбординг это скольжение на доске по мелководью.

Для того чтобы кататься на скимборде нужно:

1) Мелководье

2) Песчаный берег

3) Уметь бегать

4) Скимборд

Если у вас возникнут вопросы по моему проекту, или скимбордингу , задавайте не стесняйтесь.

Мой профиль вконтакте 

Группа моей мастерской

Мой сайт о скимбординге

Группа о скимбординге

Тест скимборда в суровых условиях: