"Магия красок"
Нижний Новгород
Живопись

Выберите вознаграждение

Здравствуйте Всем! 

Меня зовут Раджела , я художник-дизайнер! Когда то мне хотелось внести свой вклад в развитие культуры города, облагородить его, там где я жила и училась. В 2009 году, после окончания училища, я воплотила свою идею, собственными силами в г. Балаково Саратовская обл.! Получилось вот такое передвижное искусство! Я люблю работать на больших полотнах!

У меня всегда было много идей, вплоть до расписывания самолета, и даже под  хохлому....  

Все работы я любила выполнять небольшой кисточкой, очень много работала ,занималась росписью стен, освоила аэрограф! Но все это было до 2010 года,затем пришлось поменять работу не связанную с моей профессией , у меня не было возможности творчески себя реализовывать.Только лишь изредка брала кисть в руки,  если получалось на выходных, примерно  создавала около 2-3 работ в год.

 В 2013 году я переехала из г. Балаково в Нижний Новгород! И совсем недавно решила для себя окончательно, что нужно начать писать картины , это то,без чего я не могу жить и дышать! После удачного исхода проекта, во что я очень сильно верю, будут созданы работы на холстах в стиле реализм на тему природа, животные,  вы увидите "игру цвета в природе" , уникальность всего живого, я покажу насколько красив наш мир, и каким вижу его я! Также будет создана серия портретов (кого именно?, открою часть секрета, один из кумиров Павел Дуров в стиле гипперреализм...)! 

"Вид на Волгу " Хвалынский район "Вид на Волгу " Хвалынский район , 2008г. 40х60

     

 Приглашаю всех принять участие    в моем проекте " Магия красок"   в развитие моего творчества, и я отдаю частичку своей души в каждую созданную мной, работу! 

  1.  Все собранные средства пойдут на создание работ,  материалы (холсты,краски,разбавители), инвентарь (нужен большой этюдник)  и аренду жилья (где будут создаваться произведения, т.к. на данный момент я арендую только комнату, чисто для жилья). 
  2. Будет фотоотчет с каждой покупки и каждый месяц видеообзор с созданными работами!  
  3. Мне потребуется 6-7 месяцев  для создания около 27-30 работ, 2 работы будут на большом формате в стиле гипперреализм! 
  4.  Для создания картин , аренды помещения и необходимых материалов мне нужно минимум 100 тыс(уже с вычетом всех налогов) + создание собственного сайта. , но если сумма окажется  примерно 150 тыс  и больше, то у меня будет возможность арендовать выставочный зал в  галереи , нанять куратора,оформить работы  и разместить рекламу!

  5. Именно сегодня, я знаю что у меня все получится с Божьей помощью и с вашей поддержкой!

 Для участников в моем проекте, Вам огромная благодарность , а также для вас небольшое вознаграждение - календари с автографами , сувениры ,картины  и  портреты (будут разосланы в течении 2014 года) !!!!!                                          Для меня даже одно ваше доброе слово ,будет наполнять меня силами и уверенностью! Увидимся с вами на моей выставке!

первая аэрография 2010г. 

 ручная роспись стен  в подъезде 2010 г.

  карандаш,пастель, ручка... 

копии работ Стивена Хэнкса ,акварель 2012 

фото 2009 г. я за работой, троллейбус под хохлому..

портрет маслом 2014 г.заказ.. 



Спасибо всем огромное!!!!!