Blackeyed - Все ручки вправо. Запись LP альбома.
Нижний Новгород
Рок

Выберите вознаграждение

                 Всем привет!!

 Группа основалась в начале 2009, пройдя долгий путь смены состава и сформировав звучание, группа обрела свой стиль и характер. Живые выступления группы это всегда шоу. Драйв и энергетика музыки подчеркнутые красивым женским вокалом.

 

  

В ноябре 2009 года мы решили записать нашу первую пластинку “EP” Through The Years, это получилось довольно таки удачно, и она появляется  в интернете, а так же в соц. сетях. Начинаются первые выступления группы, постепенно мы набирались опыта, нас стали приглашать все больше и больше, наши записи крутились на " Ральф радио", “Метал радио”, постепенно группа созревала для создания полноценного дебютного альбома, и вот мы созрели.

 На данный момент мы почти подготовили новый материал, выраженный более энергичными эмоциями, драйвом и качеством исполнения, который и собираемся записать на первую полноценную пластинку. Запись планируется на студии звукозаписи" берлога рекордс". Но, к сожалению, нам не хватает средств, чтобы совершить большой серьёзный шаг в нашем творчестве, а если мы будем  копить наши собственные средства, то запись может отложиться надолго в черный ящик, поскольку  денег за отыгранные концерты совсем не хватает. Но мы всегда надеемся только на лучшее, и верим в то, что с вашей помощью мы сможем быстрее осуществить нашу мечту.