Правильный BMW
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Как обидно что некоторые люди владея старыми можно сказать классическими автомобилями не ценят их, считая что это всего лишь средство передвижения или просто забывая о них. Невозможно смотреть как автомобиль врос в землю и лобовое стекло покрылось мхом, зная что он мог ездить по улице или стоять в музее, и приносить радость окружающим его людям.

Я вижу своей целью раскрыть перед счастливыми обладателями «раритетных» автомобилей весь потенциал их машин.

Во многих дворах нашей родины стоят и отживают свой век автомобили, за которыми не ухаживают должным образом, либо про них вообще забыли.

Мой выбор пал на представителя именно таких автомобилей, когда-то это был BMW 5 (E28) выпускавшийся с 1981 по 1987 годах. Я отреставрирую и для начала выставлю её в своем дворе в центре Санкт-Петербурга. Далее я планирую восстанавливать различные модели машин и выставлять их не только во дворах своего города Санкт-Петербурга, но и на всевозможных выставках европы и тем самым пробудить желание владельцев старых авто заботиться о своих автомобилях и по-моему подобию снова и снова вдыхать в них жизнь.  

Двигатель, коробка передач, подвеска - абсолютно все будет отремонтировано 

Отделка салона, руль, торпедо, будет отреставрировано либо перешито.

Кузов будет перекрашен.

Мне понравилась сама идея воссоздать эту легендарную машину, сделать из неё нечто большее нежели чем приют для грызунов.

Почти все работы будут производиться своими руками. 

Некоторые рисуют картины, пишут стихи, а я реализую свой творческий потенциал в реставрации машин. Да и само слово, реставрация… Можно ли считать человека, который реставрирует картины художником – можно, а можно ли это назвать искусством?- да!, а можно ли это отнести к автомобилям? ...  думаю вы меня поняли.

Для меня автомобиль нечто большее чем просто средство передвижения.

Примерная стоимость проекта 400.000 рублей.