Тайм-кофейня "New York Coffee" г. Екатеринбург
Екатеринбург
Еда

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Меня зовут Алексей и сегодня я хочу представить вам мой проект - тайм-кофейню "New York Coffee"


Приезжая в новый город, люди часто не сразу понимают, куда можно пойти вечером, посидеть с друзьями, хорошо провести время. Все мы часто слышим о так называемых антикафе, в которых платишь не за количество выпитого кофе/чая, а за проведенные там минуты и часы. Однако, как правило, антикафе представляют собой "квартирники", в которых уюта или особенной атмосферы явно не хватает. 

При этом многие из нас любят зайти в хорошую кофейню и потратить несколько сотен рублей на по-настоящему хороший вкусный кофе, ведь так? :)

Но что если объединить эти две концепции? Что если за хороший кофе вообще не нужно будет платить? Наши партнеры из Ижевска - Роман Никитин и Алексей Миронов несколько лет назад реализовали эту идею сначала у себя в городе, а затем и по всей России!  А московская тайм-кофейня стала одной из самых популярных кофеен в городе!

Ижевская тайм-кофейня

Проект "New York Coffee" продолжает шагать по России, открывая свои заведения во все новых и новых городах! 

Мы называем этот проект "тайм-кофейня". Что это значит? Если вы любите настоящие американские кофейни, где удивительный антураж сочетается с потрясающей атмосферой легкости и непринужденности общения, то этот проект для вас! Если же вы с удовольствием проводите время в антикафе, где невысокие цены окупаются фантастическим времяпрепровождением, то для вас этот проект подойдет на все 146%! Это место для активных людей, знающих цену хорошему отдыху!


Мы сами называем наши кофейни "третьим местом" - местом, где сочетается домашний уют и атмосфера, позволяющая заниматься важными делами. 

Если вы хотите провести романтический вечер с девушкой, насладиться обществом ваших друзей или даже переговорить  с деловыми партнерами - это место идеально подойдет вам!

В тайм-кофейне "New York Coffee" вы всегда сможете найти любимые настольные игры, поиграть в Xbox, Playstation, насладиться фантастическими фильмами, поэтическими и музыкальными вечерами и многим другим! 

Ну и, конечно же, самое главное - вы не сможете остаться равнодушным к нашему кофе и другим великолепным напиткам!  И все это мы сделаем все вместе!


Собранные деньги позволят нам:
- провести ремонт в помещении, которое мы вместе выберем под кофейню
- закупить удобную и стильную мебель
- приобрести игровые приставки, настольные игры и телевизоры - все то, что сделает нашу кофейню такой современной и уютной!

Конечно же, если вы станете спонсором этого проекта, вы получите от нас незабываемые подарки и нашу огромную благодарность!
50 рублей - мы лично вас поблагодарим
100 рублей - мы не только поблагодарим вас, но еще и расскажем о вас в наших группах в социальных сетях
300 рублей (первые 15 человек) - вы получите от нас наш фирменный кофейный стакан-тамблер
300 рублей - вы можете бесплатно получить кофе с собой у нас в кофейне
500 рублей - мы подарим вам нашу фирменную сувенирную продукцию (на ваш выбор: кофейный тамблер или кружка)
1000 рублей - помимо наших сувениров (тамблер, кружка или футболка), вы также сможете получить от нас два кофе с собой в подарок
5000 рублей - вы сможете провести у нас вечеринку со своими друзьями абсолютно бесплатно, а также стать обладателем нашей сувенирной продукции (тамблер, кружка или футболка)
10000 рублей - мы предложим вам рекламное продвижение вашей компании на срок до полугода (разместим ваш логотип и рекламную продукцию в нашей кофейне)
50000 рублей - мы предложим вам полноценное рекламное сотрудничество: рекламный договор, продвижение ваших товаров/услуг среди наших клиентов, реклама в социальных сетях