Творческая площадка  при киноклубе "Мастерская"
Москва
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток, Друзья! Пишу Вам из нашей видеостудии, находящейся на 4ом этаже полузаброшенного университета Москвы. 

Здесь собираются люди искусства для обсуждений своих творческих идей и для скорейшего их воплощения в жизнь. Наша видеостудия была бы самой обычной, если бы не одно но: к ней прилагается весь кинематографичный четвёртый этаж института, в  котором она находится.

Мы хотим максимально оборудовать это место, чтобы у каждого появилась возможность снимать по-настоящему грандиозные, масштабные проекты при минимальных затратах, ведь аренда в полу заброшенном месте сильно отличается от не заброшенного:)

Помимо киношников и фотографов, мы хотим приглашать всех творческих личностей, и сделать эту территорию настоящим слётом креативных людей столицы и не только, где каждый смог бы выразить себя, и найти единомышленников для своих проектов, и конечно же воплотить все свои задумки в жизнь – на этаже места хватит всем!

Вырученные деньги пойдут на ремонт некоторых стен,освещение, зелёный чудо – фон и декорации для студийных комнат ..

Поскольку мы – креативная команда профессионалов, в долгу перед спонсорами не останемся. Да и свои люди всегда сочтутся. Бонус для будущих вкладчиков: ребят, одна из стен этого лофта будет с благодарностями, т.е. с вашими именами! Кто больше всех вложится в наш проект, тот получит самую большую надпись на этой стене..)

О вознаграждениях читаем правее..я же откланяюсь, спасибо за внимание, товарищи!