Книга "Вкус свободы"
Краснодар
Художественная литература

Выберите вознаграждение

"Вкус свободы" - моя первая полноценная книга, которую я с уверенностью хочу издать. Если вам нравится современная литература и книги, которые читаются на одном дыхании, то "Вкус свободы" будет вам по вкусу. Собственно, и написала я эту историю на одном дыхании.

Любителям "Дивергента", "50 дней до моего самоубийства" и "Голодных игр", думаю, будет не менее интересно прочитать "Вкус свободы".


Теперь немного о книге:

История о девушке, которой удалось вырваться из сетей рутинной жизни, удалось вдохнуть полной грудью и расправить крылья, но всё не так просто и радужно, как казалось.

На протяжении книги перед вами будет открываться душа героини, и все её переживания. Так же вас ждут неожиданные повороты сюжета. А может, кто-то найдёт себя в простой девушке по имени Валлери.

Мою книгу на данный момент прочитало более 500 человек. В адрес "Вкуса свободы" звучат только положительные отзывы, вот один из них, написанный девушкой, которая оказалась в числе моих первых читателей:

" Я прочитала твою книгу за два дня и в первый же день начала писать о ней. Я пишу не потому, что ты попросила, мне самой хочется. Все эти слова - чистая правда. Я написала впечатление первого дня и второго.)
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Ты очень позитивная и смотришь на все по своему, не многие так могут. Твою книгу я не прочитала, я ее прожила, я была в ней. Такое неописуемо прекрасное чувство. Когда я только увидела эту книгу, она меня сразу завлекла описанием. Поначалу я немного боялась тебе писать, не думала, что ты мне ответишь, но ты оказалась очень отзывчивой.) Читать я ее начала в тот же день, когда ты мне ее кинула. Я долго искала книгу, которую я буду читать также, как и "Хорошо быть тихоней", и я ее нашла. Я забывала, что читаю, я переживала те события, я чувствовала себя частью твоей истории...< > Ты очень красиво пишешь. Я еще не дочитала, но уже очень хочу увидеть фильм по этой книге. Я не знаю, будут ли его снимать, но я была бы этому безумно рада.
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Иногда, когда я прочитаю половину книги, интерес к ней у меня пропадает, но с твоей не так. Уже вторую ночь я не сплю, дочитываю. Жаль, что все так быстро закончилось. Не хочу, чтобы история заканчивалась. Чувство, будто бы у меня забирают что-то важное..."

Я хочу поделиться своей историей с как можно большим количеством людей.

Если соберем нужную сумму, то книга будет издана тиражом 200 экземпляров в твёрдой обложке.