Яркие эксклюзивные галстуки- бабочки Volpix.
Новороссийск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Здравствуйте дамы и господа!

Постараюсь предельно ясно и интересно изложить суть моего проекта по изготовлению ярких галстуков-бабочек с индивидуальными принтами.




Меня зовут Александр Носик. Мне 24 года и я





На данный вопрос очень сложно ответить.

Сначала я купил бабочку себе. Она была замечательная, но она была довольно дорогая, по этому я решил начать изготавливать красивые и интересные бабочки, которые были бы доступны любому желающему.

Я долго разбирался,как же ее сделали, высчитывал размеры и пропорции, но в итоге сделал свою форму, индивидуальную и узнаваемую.


Оглядываясь назад,я понимаю, что тогда делал бабочки очень низкого качества, но начинать с чего-то нужно было, да и все они расходились на подарки моим друзьям и знакомым.


Как-то раз я сидел и искал ткань с интересным рисунком в интернете. Нашел несколько американских сайтов, но к моему сожалению доставить заказ в Россию они не хотели.

Раз уж не можешь найти ткань с красивым рисунком - нужно его создать.


Сейчас я активно развиваю свою группу и делаю индивидуальные заказы.

А иногда ОЧЕНЬ интересные заказы:



Мне очень нравится делать галстуки бабочки и читать радостные и счастливые отзывы от их обладателей, но к сожалению сейчас печатью принтов на ткани занимается другая организация.

Это сказывается на времени изготовления бабочек и иногда на качестве.

Сейчас при заказе бабочек в пятницу, я могу отправить готовый заказ только во вторник, потому, что в субботу и воскресенье у типографии выходной. В связи с этим были случаи, когда людям просто не успевала прийти бабочка к нужной дате.

Для того, чтобы я мог делать красивые и качественные бабочки, мне нужно специальное оборудование. Все собранные средства пойдут на его покупку и доставку.

Оборудование:

Термопресс.





Вознаграждения:


Вознаграждение 100 р и более

Круто, что вы решили поддержать мой проект. Я сделаю благодарственный пост на своей стене и стене сообщества :)


Вознаграждение 500 р и более


За такую помощь вы получите настенный календарь. Само собой он будет эксклюзивный и в ограниченном количестве


Вознаграждение 600 р и более


Для вас я приготовил небольшой сюрприз. Бабочка из ткани. Отличное качество, но что за рисунок будет - сюрприз. Я обязательно уточню какой цвет вам нравится,а какой нет, чтоб не было неприятностей :)

Вознаграждение 800 a и более

Скоро ведь Новый год! Вы сможете выбрать бабочку с одним из 3-х новогодних принтов. Такие можно получить только тут, повтора в группе не будет! :) Укомплектую бабочку стильной коробочкой!

Уверен, с вашей помощью я смогу продолжать радовать других людей яркими и красивыми бабочками, но в более короткие сроки и с еще лучшим качеством!

Вознаграждение 1 800 р и более

А вот для вас - самое интересное! Для вас я изготовлю 3 бабочки с вашими ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ принтами, которые не буду повторять при других заказах. Фото будет в альбомах группы. Отдельная коробочка для каждой бабочки + видео о том как я их делаю :)


С уважением, Александр Носик.