Потасовка: игра  для социальных сетей
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Привет всем, привет Бумстартер!

Меня зовут Александр Литвиненко и я просто обожаю делать игры. Это как спорт: однажды начав, ты уже не можешь остановиться, каждый раз поднимая планку и пытаясь установить новый рекорд. Только в случае со спортом, достигнутые результаты имеют значение только для тебя, а в случае с играми – ты даешь возможность прикоснуться к прекрасному сотням, тысячам и даже миллионам других игроков.

Сегодня, я пришел сюда, чтобы рассказать Вам и всему миру о нашем новом потрясающем проекте под названием «Потасовка»!



Что представляет собой проект?

Если отбросить лирику и ответить на этот вопрос кратко, то это игра. Игра для мобильных и социальных платформ. Но игр много и не все они являются хитами, скажете Вы, и будете совершенно правы. Смеем лишь заметить, что большинство их них не снискало популярности благодаря посредственной тематике, либо посредственному исполнению.

В чем заключается уникальность нашей игры?

В первую очередь, в своей бескомпромиссной дерзости при выборе тематики – политическая сатира! Вспомните хиты последнего времени: будь то знаменитый симулятор тюремной жизни, либо нашумевший пазл в жанре match-3-evolution. Эти игры заняли свободную нишу и собрали сливки с рынка потому, что их создатели рискнули поставить смелый эксперимент и стали первопроходцами там, где другие предпочли не рисковать.

Краткое описание геймплея

Представьте себя в роли великого правителя…Нет, лучше бога… Вернее правителя, с амбицимяи бога… Представили? Наслаждаетесь властью? Кажется что Ваше могущество непоколебимо? Но не тут-то было, происки коварного Госдепа не дают почивать на лаврах: то там звонкой монетой одарят смутьян, то тут какой-нибудь шпион объявится. Вот и приходится браться за работу.

Вам предстоит защищать Крепость от набегов смутьян, запихивать их в «бобики» и «автозаки» и вывозить куда подальше, попутно отжимая госдеповское бабло, на которое можно приобрести новые прикольные артефакты и амуницию.

Как родилась идея проекта?

Информационные издания в последнее время буквально пестрят заголовками о многочисленных массовых акциях в центре столицы, так что идеи для этого проекта буквально летали в воздухе.  Мы решили немного разрядить накал страстей и
представить публике официальную версию событий немного украсив все гиперболой.

На что нам нужны деньги?

Деньги нам нужны на то, чтобы сделать нашу игру еще более яркой и красочной, и еще более незабываемой, а именно: оплата работы художников, аниматоров и звукорежиссера. Также нам нужны средства на продвижение проекта.

В нашей игре вас ждут:

  • забавные персонажи с уникальными наборами
  • характеристик и особенностей;
  • яркие и узнаваемые локации;
  • искрометный юмор;
  • потрясающая графика и звуковое оформление;
  • азартные сражения и увлекательный геймплей;
  • различные виды уникальных артефактов;
  • еженедельные турниры с призовыми местами.

Концепт-арт

Первый прототип игры


Видео геймплея №1





Персонажи

Бобик