Видеоклип группы Rabbit Fu***d Horse!
Краснодар
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Raabbit Fu***d Horse!
стиль - Chaotic-Hardcore

веб сайт: vk.com/rabbitfuckedhorse

  • Ребята долго экспериментировали и пробовали играть в различных направлениях, что в итоге нашли для себя нечто новое и хаотичное. Побывав на их выступлениях, можно на мгновение почувствовать себя частью целого мира, ощутив драйв тяжелого звучания гитар и мощного вокала. Все песни поются о том, как легко можно заблудиться в нашем безумном мире. Потеряв волю, становимся пленниками системы массового безсонательного. Мы не должны сдаваться. Надо постоянно бороться за свою свободу и счастье до конца!

Видеоклип будет сниматься на песню "Genocide"

Геноцид — уродливое слово. Так назвали самое тяжкое преступление, на которое способен человек. Что является геноцидом в современном мире? Вот об этом мы хотим вам показать в клипе.

  • После завершения съемок клипа мы планируем заключить контракт с Metal Blade Records. Американский лейбл звукозаписи, основан в 1982 году. Имеет представительства в США, Германии и Японии.
  •  www.metalblade.com


  • Всего на съемочный процесс и пост-продакшн (съемка, видеомонтаж и цветокоррекция) необходимо 60 000 руб. Помимо собственных средств мы привлекаем дополнительное финансирование. Даже самая маленькая сумма очень поможет нам в реализации проекта.

В эту сумму входит

*оплата работы актеров, массовки

*оплата работы оператора

*оплата работы пост-продакшн (видеомонтаж и цветокоррекция)

*аренда киносъемочной техники

*аренда съемочной площадки


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!