Кинофестиваль короткометражных фильмов "Древо жизни"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Сайт фестиваля

Группа ВК

Участники фестиваля на Rutube

При поддержке Департамента Культуры города Москвы и интернет-портала Rutube, второго апреля открыл свои двери Всероссийский Фестиваль Короткометражных Фильмов "Древо Жизни". 13 сентября, фестиваль проведет церемонию закрытия в музей-усадьбе "Кусково" г. Москва.

Первый в мире он-лайн кинофестиваль на отрытом воздухе. 

Почему он-лайн? При поддержке нашего партнера, Rutube.ru мы смогли предоставить зрителей нашим участникам ещё на этапе отбора. Вы загружаете свой фильм, его смотрят!

Участники фестиваля на Rutube

Подумав, мы решили добавить в церемонию награждения немного свободного пространства. Мы решили сделать это на открытом воздухе. Так появилась идея провести закрытие фестиваля в усадьбе "Кусково".



В России более 100 фестивалей короткого метра проходят ежегодно. О скольких вы слышали? Как много хороших российских короткометражек вы видели? Ежегодно в России снимается более пятисот короткометражных фильмов. Если повезет, вы можете часть из них увидеть на церемониях закрытия некоторых фестивалей. Но всё это происходит камерно "местечково". А хороший фильм - это праздник, как для создателей, так и для зрителя. Мы подумали и решили совместить две приятные, замечательные и добрые вещи - праздник на открытом воздухе и просмотр хорошего сильного и яркого кино.


- Развлекательные игры нового поколения;
- Выступление цирковых артистов и оркестра;
- Киноярмарка и фудкорт;
- Церемония закрытия включающая в себя просмотр и награждение победителей;
- А также призы самым активным зрителям!

Это Вход в Усадьбу. Здесь Вы сможете приобрести разные любопытные диковинные штуки!


Это Главная Сцена. Здесь будут проходить выступления цирковых артистов, оркестра, просмотр и награждение победителей.


Это VIP зона. Здесь будут проводить время члены нашего жюри, партнеры фестиваля, и авторы победоносных работ. Их будут ждать отличный фуршет, а также невероятно вкусные коктейли от нашего партнера "Хортицы". 


13 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

  Николай Хомерики
       
     Владимир Котт
 Константин Хабенский

 Максим Виторган

 Алексей Герман


Мария Кожевникова

 
Дмитрий Куповых


Константин Крюков


На аренду шатров, на зарплату артистам, на звуковое и кинооборудование, на привоз участников фестиваля, оформление и декорации, призовой фонд, дизайн и печать призовых статуэток. На то, чтобы фестиваль был организован на должном уровне и смог порадовать каждого!

Так выглядит флаер, гарантирующий БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД


Так выглядят наши АФИШИ. Белая и Желтая.

Дизайн ДВД диска и футболок мы разрабатываем. СКОРО ПОКАЖЕМ.

Мы - видеопродакшн полного цикла. Когда-то мы сняли свой первый короткий метр и столкнулись с фестивальным бытом в России. Наблюдая за тем, какая судьба ждет фильм в нашей стране, мы не могли оставаться безучастными и решили как-то поменять картину или хотя бы добавить ярких красок. 
Так мы выглядим :)

Михаил Ройтман - координатор проекта. Отвечает за то, чтобы всё "работало".

Яна Акулова продюсер проекта. Отвечает за пиар, общение с партнерами, прессой, спонсорами.

Елена Фролова - художник и сценарист проекта.  Отвечает за всю художественную и визуальную часть. По совместительству является сценаристом проекта.

Мы верим и надеемся, что у нас получится порадовать и открыть для Вас удивительный мир короткометражных фильмов и создать из этого огромное киносообщество!
ПОДДЕРЖИ ФЕСТИВАЛЬ, И ОН ПОДДЕРЖИТ ТЕБЯ!