"Обычная коллекция Необычных украшений"
Николаев
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Итак, всем привет! Меня зовут Аня, и я с гордостью могу сказать – Я Рукодельница!!!

Вот уже три года я варюсь в этой сладкой каше, под названием “hand-made”. За это время успела многому научиться, познакомится с интересными людьми и поучаствовать в ярмарках, но все чаще стала задумываться о том, что хочу видеть свои изделия на жителях разных стран, не только Украины!

Я стараюсь вкладывать в работы свою любовь и теплоту, чтобы счастливые обладатели наслаждались красотой и качеством продукции.

Специально для Вас, мои дорогие, я решила создать коллекцию оригинальных украшений, не приуроченную ни к какому празднику или дню, ни к какому времени года.В эту коллекцию войдут серьги кольца, браслеты и другие приятные мелочи. Каждый из Вас получит массу приятных сюрпризов!

Помимо бижутерии, я делаю топиарии. В народе их называют еще – “европейские деревья счастья”.Я делаю из гофробумаги, картона, природных и флористических материалов.Они получаются очень нежными и гармонично вписываются в интерьер.


Денежное вознаграждение пойдет на закупку необходимой глины, фурнитуры, а также необходимых материалов для флористики!
Очень надеюсь на Вашу поддержку и конструктивную критику, к которой обязательно прислушаюсь! Буду рада Вашим заказам, пожеланиям, а также буду рада вместе с Вами подобрать прекрасный подарок к любому празднику!


С любовью, Аня!