Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
Тамбов
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №16
27 января

Дорогие друзья!

Рады сообщить январские новости! Благодаря вложенным силам и средствам благотворителей в отделения сестринского ухода доставили еще 10 новых медицинских кроватей для бабушек и дедушек! И передано 400 комплектов постельного белья!!!

Приглашаем вас принять участие в проекте "Помогаем долго жить",результатом которого станет полезный рацион питания для одиноких бабушек и дедушек из тех же продуктов, но без жарки и масла. Старые кастрюли и сковороды требуют замены. На собранные средства будет приобретено оборудование для приготовления пищи на пару большими партиями (сразу на 37 подопечных). Его использование позволяет значительно сэкономить на использовании места, посуды и электроэнергии, экономить на масле и улучшить диетические свойства пищи. Как известно, жареное в пожилом возрасте не рекомендуется, а для многих и вовсе под запретом.

Пища на пару станет желанным гостем стола в отделении сестринского ухода с. Пересыпкино Тамбовской области!!! И одновременно позволяет сократить некоторые статьи расходов для отделения сестринского ухода.

Внося небольшую сумму каждый становится частью нечто значимого для 37 бабушек и дедушек, которые проживают в отделении с. Пересыпкино Тамбовской области, волею судьбы остались без заботы своих близких.

ЖМИТЕ ЗДЕСЬ - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЕКТ !
Мы приготовили для вас вознаграждения.. с любовью!

Искренне Ваша, команда Центра социальной помощи "Опека"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.