Видеокурс DSLR PRO
Ростов-на-Дону
Фотография

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Александр, я занимаюсь фотографией. Последнее время огромную популярность приобрели цифровые зеркальные фотоаппараты, они так же появились у многих моих друзей и знакомых, которые частенько стали обращаться ко мне за интересующей их информацией по этому вопросу.

Так появилась идея о создании видеокурса по цифровой фотографии для начинающих фотолюбителей, под названием DSLR (англ. Digital single-lens reflex camera – цифровая однообъективная зеркальная камера) PRO.


Зачем это нужно?

К сожалению фотографии большинства людей довольно примитивные, связанно это, на мой взгляд, с тем, что людям просто не хватает элементарных познаний в самых базовых основах фотосъёмки, так как  от фотографии к фотографии я вижу одни и те же ошибки.  Но на самом деле, чтобы получать красивые фотографии, нужно знать не так уж много элементарных вещей. Именно поэтому я и хочу создать видеокурс DSLR PRO, благодаря которому, ваш творческий уровень возрастет многократно.

Информации о курсе

 И так, видеокурс DSLR PRO будет прост, понятен,  эффективен, красиво оформлен в едином визуально - привлекательном стиле, общей продолжительностью более двух часов. Для удобства восприятия и лучшего усвоения информации будет разбит на 16 частей по 8 минут .

В видеокурсе будут подробно разобраны:

  • Устройство DSLR
  • Экспозиция
  • Диафрагма
  • Выдержка
  • ISO
  • Баланс белого
  • Динамический диапазон
  • Композиция
  • Системы замера экспозиции и т.д.

На что пойдут собранные средства?

Собранные средства пойдут на визуализацию (rendering) 3D и Motion графики, из которых, по сути и будет состоять весь видеокурс, последующую обработку (цветокоррекция, сведение слоев и т.д.), а так же на создание специализированного интернет сайта, где и будет предлагаться видеокурс DSLR PRO. Стоимость курса будет составлять 1750 рублей. Для всех, кто поддержит проект, стоимость курса составит всего 1000 рублей.

Для кого этот курс?

Видеокурс  DSLR PRO создается как для тех, кто никогда не держал в руках фотоаппарата, так и для тех,  кого уже не устраивают по качеству свои фотографии. И действительно,  спустя годы в вашем семейном архиве будут не тысячи нащелканных и скучных фотографий, а настоящие красивые снимки,  которые в любое время порадуют и вас и близких вам людей. Не теряйте время, не упускайте свои драгоценные кадры, пусть камера поможет вам сохранить все лучшие моменты вашей жизни. Ну а для тех, кто решит сделать хобби профессией, Видеокурс DSLR PRO будет полезен для старта.