«Мой гид по фотосъемке природы на Черноморском побережье»
Белгород
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья! Меня зовут Илья Свеженцев. Рад вас приветствовать!

Я долго думал: «Как я буду отмечать новый год, если я буду дома один. И я мечтал куда-нибудь уехать на море, чтобы сфотографировать необычную природу, горы и море, которые меня очень вдохновляют?»… И решил поехать в Сочи-Адлер.

Я увлекаюсь фотосъемкой. Особенно меня вдохновляют природа и новые города. Я люблю наблюдать за микромиром. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, разных национальностей и укладов жизни, мне интересны их традиции и особенности. Фотографией я занимаюсь почти три года.

Недавно я поразмышлял и решил объединить мои увлечения, при этом сделать их полезными и приятными не только для себя, но и для нашего общества. Так родился этот проект, который я назвал «Мой гид по фотосьемке природы на Черноморском побережье».

Кстати, у меня день рождения будет 5 января. И я хотел побывать там и увидеть природу, море и снять прекрасные кадры. Думаю, Вы тоже поддержите мое вдохновлённое увлечение.

Мои работы:

Национальная география - http://www.nat-geo.ru/photo/827201/

Резюме проекта

Во время проекта: «Мой гид по фотосьемке природы на Черноморском побережье» я планирую проехать по нескольким пунктам города: Сочи, Адлер, Красная Поляна, Эсто-Садок, Монастырь, Казачьи Брод, Высокое, Веселое, а так же в Абхазию по городу Гантиади, Гребешок, Гагра, Псахара. Для меня это не просто страны с неисчерпаемыми ресурсами, потрясающей природой и невиданными местами, где я еще не бывал. Это территории, в которых кроется загадочная душа живущего там народа.

После фотосьемки я отретуширую качественные фотографии и пришлю Вам потрясающие JPEG-форматы для вашего рабочего стола на компьютерах, которые так же можно использовать на своем мобильного телефоне ! И так же фотографии в печатном виде по размеру 10х15см., тоже вышлю вам за мой счет.


Вопрос-ответ.

Вопрос: Когда я отправлюсь туда?

Ответ: Где-то 25-26 декабря.


Вопрос: Когда вернусь домой и отправлю вознаграждение для спонсоров?

Ответ: В середины января буду дома. После ретуширования сразу разошлю JPEG-формат, а фотопечать Вы сможете выбрать по вашему желанию распечатаю и пришлю Вам!


Думаю, что это будет замечательно!


Если у вас есть какие-либо вопросы по моему проекту, пожалуйста, пишите мне на почту ratarda@mail.ru или отправьте сообщение в ВК - vk.com/robert_dikio

С искренними добрыми пожеланиями к вам, друзья мои, от всего сердца!

Ваш Илья Свеженцев.

Итак, на что я буду тратить эти бюджеты:

- Сниму квартиру на 2 недели

- Подъемник в Красной Поляне (1тыс. руб. за вход)

- Проезд из Белгорода до Сочи-Адлер (около 8-9тыс.руб туда и обратно)

- Фотопечать для спонсора

Не хватает только денежных ресурсов для реализации мечты... А так хочется показать вам чудо!..

Чтобы всё это стало реальностью, мне нужно 60 тысяч рублей (в том числе 23% налоги). Я буду от всей души благодарен поддержавшим меня спонсорам!

Поддержите мой проект финансово и расскажите о нем своим друзьям! Спасибо всем!