Матара
Дизайн

Выберите вознаграждение

Друзья, привет!

Мы создаем место духовного отдыха и развития. Куда можно приехать, восполнить силы и поправить здоровье. Зарядиться солнечной энергией, повысить свою осознанность.

Нам нужен этот проект, чтобы скорее завершить ремонт бассейна и сделать площадку для медитации! Мы готовы давать скидки на размещение, так как нам надо покупать материалы и вызывать специалистов, чтобы провести сервисные работы с бассейном. С Вами мы сделаем этот центр быстрее и лучше!

На что мы потратим собранные деньги!?:

  1. Создание площадки для медитации - это необходимо, чтобы окружающая природа не мешала заниматься практиками.

  2. Ремонт бассейна - нам осталось заменить песок в фильтре и провести сервисные работы, чтобы вода в нем оставалась всегда кристально чистой.

Уже сейчас у нас можно разместиться в трех форматах:

  1. Выбрать комфортный номер с кондиционером, горячей водой, питанием и отдельной ванной комнатой.
  2. Приехать к нам на ретрит программу - вам будет доступна минималистичная жизнь, аюрведическое питание, медитация, йога, коучинг, проживание в женской или мужской общей комнате.
  3. Для тех кто любит свободный режим дня и минималистный режим поддержки жизни, для вас доступен третий вид размещения - проживание в дорме или индивидуальной комнате с питанием.


ВНИМАНИЕ!: Мы не употребляем алкоголь на территории центра и за его пределами) Если вы хотите пляжных дискотек, баров, клубов и т.д. Мы вам рекомендуем выбрать другое место.

P.S. Для особо страждущих в части свободного осознанного отдыха, у нас есть 100% натуральное (как и вся еда) домашнее кокосовое вино. Строго в ограниченных количествах.

Картинки жизни во время ремонта:

Следить за реконструкцией виллы можно в наших инстраграмах:

https://instagram.com/agrishaev

https://instagram.com/sashasolar

Программа ретрита
Данная программа ориентирована на тех, кто стремится обрести гармонию и найти собственный путь в жизни. Для того, кто чувствует, что погрузился в рутину происходящих событий и потерял ориентиры к главной цели.

Для тех, у кого жизнь проносится как повторяющая картинка реальности, которая придумана не ими, а управляется стереотипами общества и внутренними ограничения.
Что дает эта программа?
Повышение осознанности. Восстановления гармонии души и разума. Позволяет взглянуть во внутрь и приблизиться к своему истинному пути в этой жизни. Очищение от ложных элементов, стремлений и принципов, образующих призму восприятия реальности.
Что дает наибольший результат:
  1. Изменение привычной среды. Чем глубже изменится зона вашей привычной реальности, тем больше мозг будет функционировать в открытом режиме. Изменение зоны комфорта, режима и качества питания. Так же важно изменить окружающую среду, в том числе и климат.
  2. Ограничения поступающей информации. Умение «поставить мир на паузу». Остаться на едине со своими знаниями, мотивацией и услышать свои истинные мотивы. Позволить себе полное отключение от привычной реальности и назойливых социальных задач. Выслеживание прошлых принципов и установок, стереотипов решения возникающих задач.
  3. Нахождение истинной мотивации. Умение увидеть мотивацию, выходящую за рамки базовых потребностей в комфортном существовании. Уход от вечной погони за все болле изысканным удовлетворением базовых потребностей, которые не дают сил для действий. Их постоянно подпитывает реклама новинок.

Для того, чтобы записаться на программу ретрита, воспользуйтесь самым верхним вознаграждением, сумму вы выбираете самостоятельно.

Если есть вопросы, предложения или запросы с радостью ответим! Ищите в инстаграме или вконтакте:

https://vk.com/sasha_solar

https://vk.com/grishaev