Мёд с пасеки Алтая
Барнаул
Еда

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток всем, кто уделил минуту своего времени моему небольшому, но перспективному проекту!!

  1. Меня зовут Шумаков Игорь. Наша семейная пасека находится в экологически чистом районе Алтайского края. На сегодняшний день она насчитывает 90 пчелосемей.

    Разведением пчел мой отец

    и я

    занимаемся уже более 20 лет. Изначально, на решение заняться пчеловодством повлияла различная литература о пользе мёда. Ведь все что производит пчела, любой продукт, по настоящему полезен для человека.

    Со временем мы стали реализовывать мёд в пределах Алтайского края и в ближайших регионах. На сегодняшний день нам удалось достигнуть объемов, которые позволяют предложить свою продукцию и другим жителям нашей страны. Наиболее простой и наименее затратный способ достигнуть поставленной цели это получить возможность реализовать производимый мёд посредством интернет-магазина. Это даст возможность потребителю приобрести вкусный и, главное, полезный продукт непосредственно у производителя, минуя различных посредников. В нашем магазине любой покупатель получит возможность выбрать понравившуюся ему продукцию и сразу же оформить заказ. Я уверен,что интернет-сообщество не останется в стороне и вместе нам удастся запустить этот интересный проект, а мы, разумеется, готовы щедро отблагодарить каждого, кто окажет посильную помощь в достижении указанной цели. В качестве сладкого поощрения хотелось бы предложить, на выбор, два вида мёда: 1. Цветочный мёд - это мёд с полевых цветов Алтая, которыми этот край всегда был богат.

    Основной медосбор происходит с таких цветов как Донник

    Желтый осот

    Кипрей

    Экспарцет

    и масса другого разнотравья. 
    2. Гречишный мёд - это монофлорный мёд собираемый пчелами преимущественно с одного медоноса.

     

    Надеюсь, что найдется большое количество желающих отведать настоящий Алтайский мёд, внести свой посильный вклад в развитие пчеловодства в России и дать возможность попробовать наш продукт всем жителям страны!! Заранее выражаю благодарность тем, кто присоединился к моему проекту. Надеюсь увидеть массу различных отзывов, с удовольствием отвечу на все вопросы и учту все Ваши пожелания и предложения :)