Пусть Бузова узнает
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Иван, но так же меня знают как Игорь Балбеков, участник проекта Comedy Баттл Последний сезон.

Именно я обратился к Оле Бузовой с просьбой закрыть проект "Дом-2".

Сейчас живу и работаю в Москве. В прошлом окончил димитровградскую гимназию и уехал учиться в Питер – поступил в Санкт-Петербургский институт кино и телевидения на экономиста-менеджера по специальности «Управление теле-, радиокомпаниями». Там же, в вузе, стал играть в КВН и возродил в универе межфакультетские игры. Ну а потом – диплом, армия, переезд в столицу.

Так звали учителя труда, который строил дом, и у него не было двух пальцев, ведь символично - дом и два. (Это одна из версий). 

После эфира я замечал как росли просмотры моего выступления. Многие делали репосты с комментариями:

Вы все поддерживали, считали что я все верно сказал.

Но формат передачи не позволил сказать мне все что хотелось. Поэтому я и решил запустить проект на Boomstarter. 

Я хочу оплатить гонорар Ольги Бузовой и пригласить ее на ужин. Тогда я смогу озвучить ей свои и Ваши мысли по поводу Дом-2.

Во время ужина я постараюсь убедить ее, если не закрыть Дом-2, то хотя бы встать на сторону людей, мечтающих закрыть передачу. А так же передам ей ваши слова, пожелания. Сниму это на видео.

Видео просмотрело 42570 человек. Не хитрым математическим подсчетом получаем, что нужно каждому вложить по 1 руб. 30 копеек. Ерунда=)

Спонсируя проект, Вы поддерживаете меня, мое выступление и получаете возможность через меня передать Оле все что Вы думаете.

P.s. Если Ольга не согласится на ужин, то все собранные деньги я вложу в интересные проекты на Boomstarter.