"Пликсы" - мультфильм для детей.
Москва
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Устали от обилия однообразных коммерческих мультфильмов, сделанных, словно по одному шаблону? Хочется чего-то душевного, доброго, необычного и сказочного? Мультфильм "Пликсы", о котором мы хотим вам рассказать, именно такой: ведь его создаёт отец по детским рисункам своей дочери.Такое необычное визуальное решение, как нам кажется, способно максимально передать ощущение волшебства рядом и позволит каждому не просто посмотреть мультфильм, а перенестись в мир детства.

Моя дочь Полина с детства рисовала сказочных существ, которых называла Пликсы. Однажды я предложил ей сделать мультфильм про них, написал сценарий и нарисовал раскадровку (storyboard). Поля принялась рисовать необходимую графику в виду рисунков, а я их сканировал и анимировал. Задние фоны она рисовала восковыми мелками и акварелью, а всех персонажей фломастерами.

Мы создавали мультфильм своими силами, и на это ушло немало времени - почти 2 года. Теперь мультфильм, длительностью 5 минут, почти готов, он нравится нам и нашим друзьям, и надеемся, что понравится и вам.

Однако, мы хотели бы озвучить его на профессиональной студии с профессиональным звукорежиссёром и композитором. На это тоже уйдут и время, и деньги. С вашей помощью мы надеемся сделать это быстрее и приятнее:)

Мы призываем вас активно участвовать в проекте, а сами обещаем вам хороший мультфильм и интересные бонусы!