СИЛИКОН "indy" фильм (независимое производство)
Санкт-Петербург
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Приветствуем любителей кино!

Мы – команда кинематографистов – единомышленников, в условиях независимого кинопроизводства, без государственной поддержки  решили снять такой фильм, каким видим его сами.

И у нас это получилось! Позади два сложнейших этапа – подготовка к съемкам (пре-продакшн) и киносъемка. Сейчас полным ходом идет пост-продакшн: закончен монтаж картины, приступили к озвучиванию. Все это делается на энтузиазме тех людей, которым не безразлична судьба фильма. Также впереди процесс создания начальных компьютерных титров. Это сложная работа, требующая финансовых вложений и с этим нам самостоятельно не справиться. И мы обращаемся к ВАМ! Преодолеть эту ступень мы сможем только с ВАШЕЙ помощью!


Та сумма, которую мы указали, нужна для создания качественных  титров в профессиональной студии. На самом деле качественные титры (а именно такие нам и нужны) стоят существенно дороже, однако студия готова сделать нам существенную скидку. Таким образом мы оплачиваем только техническую часть создания (отрисовка, монтаж и т.п.), а креативную часть, т.е. разработку идеи, студия берет на себя.  Также в эту сумму входят налоги и комиссии, которые нам необходимо будет выплатить.

О фильме

Вика – нежеланная дочь – взорванная проклятием матери – отправляется в трансовые круги деструкции по принципу «чем хуже, тем лучше». Её двойственная натура несёт в себе как тьму, так и свет – вводя её запутанное сознание в «нет» и «да» одновременно, своего рода гипнотический парадокс, пропитывающий фильм от начала до конца.

Сценарий написан на основе реальных событий.

Немного о создателях

Автор сценария: Андреас Будвинг (шведский
психотерапевт, сценарист).

Режиссер: Олена Клочко (ВКСР,
мастерская В.И.Хотиненко)

Оператор: Игорь Качаровский (Hadassah Colledge Jerusalem)

Композитор: Андрей Будин

Продюсер: Наталия Калекина (СПбГУКиТ)

В главных ролях молодые актеры:

Кристина Морозова (Санкт-Петербург)

Иван Мудров (Москва)

В ролях:

Анжелика Неволина

Анвар Либабов

Валентин Цзин

Руслан Барабанов

Андрей Панин (СПб)

Валентин Цзин

Особенности

В фильме много психологически сложных моментов. Для того чтобы актерам было легче войти в роль, их вводили в состояние транса.

Продвижение

Массовый прокат в России – дело практически невозможное для некоммерческих фильмов. В наши планы по продвижению входит:

- участие как в отечественных, так и в зарубежных кинофествалях;

- ограниченный прокат в России;

- прокат на кабельных, спутниковых каналах, интернет-ресурсах;

- выпуск дисков.