Полнометражный мультфильм 3D "Снежный человек Айго"
Барнаул
Мультипликация

Выберите вознаграждение

  
     Барнаульская кино-анимационная студия под руководством Ивана Фефилова и Дениса Халдеева создаёт полнометражный мультфильм "Снежный человек Айго" в 3D.

     Мультфильм создаётся без поддержки государственных фондов, и прочих инвестиционных компаний. А значит, мультфильм будет сделан с большой любовью к мировой мультипликации.

Синопсис мультфильма
     Прошло очень много лет, когда люди видели снежного человека. И до сих пор это событие остаётся загадкой для многих. Каждый год экспедиция отправляется за поиском неизведанного в местные горы. Где они ещё не догадываются о существовании снежного человека и белой медведицы, попавших в Горный Алтай при загадочных обстоятельствах.
     Захватывающее приключение, для всей семьи, наполненное смешными моментами и опасными событиями, развивающимися вокруг главного героя. Скучать Вам точно не придётся, эта история понравится, как маленьким детям, так и их родителям. 

      
     На данный момент мы собрали творческую команду, которая будет расти с ростом ваших инвестиций и искреннего желания помочь этому замечательному проекту.

     Наши группы кино-анимационной студии вы сможете найти в соц. сетях и на нашем официальном сайте.

      Материалы по созданию мультфильма будут постоянно  добавляться на нашем сайте, активно публиковаться отчёты в группах соц. сетей о проделанных работах нашей команды, также мы постараемся задействовать все различные СМИ.


Некоторые материалы по персонажам:
- Снежный человек Айго
- Мама Айго, медведица
- Домовёнок (мультсериал, по которому будет уроки анимации 5-ти минутного мультфильма)

     Бюджет полнометражного мультфильма составит 68 миллионов рублей. И в связи с этим мы решили общую сумму собирать частями.

     Сейчас, для начала производства мультфильма, нам необходимо собрать не менее 170 000 рублей. 
- Для начала, мы пригласим в штат сотрудников, которые прошли предварительный отбор, это Художник постановщик Анатолий Журба и Художник прорисовщик Константин Будаев. 3D визуализаторы, а именно Артём Фирсов, Роман Хайдаров. Так же удалённо начнёт работать композитор Артур Варквасов.
- Создадим рабочие места для новых сотрудников, расширим площадь для студии.
- Далее будет разработан и создан небольшой тизер, для добавления на сайт "КиноПоиск.ru"
- Затем мы приступим непосредственно к съёмке мультфильма и подготовке уроков по анимации, для тех кто хочет заниматься созданием мультфильмов.

Создание мультфильма – очень трудоёмкий и кропотливый процесс, который требует огромных творческих вложений, неизмеримой творческой энергии, и воли. Для того, чтобы персонаж сделал простое движение, надо нарисовать около сотни рисунков и качественно, детально воссоздать в 3D. Огромная ответственность лежит на режиссере, который должен распределить обязанности всего коллектива, так, чтобы был эффект.
Мультфильм - это огромная проделанная работа, всех людей в команде. И когда Вы смотрите мультфильмы, вы должны помнить об этом, что здесь приложено десятки, а то и сотни рук! Прочитайте сколько времени затрачивают, сколько людей задействовано, и денег израсходовано при создании Диснеевских мультфильмов. И Вы поймете что наш бюджет рассчитан по самым скромным меркам. Что каждый Ваш рубль будет целенаправлен только на дело. Мы по-настоящему хотим, чтобы мультфильм был достоянием Российской анимации, чтобы люди могли с ГОРДОСТЬЮ говорить, что это "Мы" поддержали мультфильм, что это с "Нашей" помощью был создан действительно стоящий, качественный и всеми любимый анимационный полнометражный мультфильм.

В первую очередь этот мультфильм мы делаем для Вас, дорогие друзья!  И что бы каждый смог стать спонсором мы придумали достойные вознаграждения. Теперь у каждого есть шанс быть в нашей команде


        ДЛЯ ЛЮБОЙ ЗРИТЕЛЬСКОЙ АУДИТОРИИ