Открытый воздух - кинопоказы  и лекции в парках
Санкт-Петербург
Искусство

Выберите вознаграждение

Привет!  я Кирилл Доронин, координатор проекта “Неформальное кино” 

Занимаюсь маленьким делом, организовываю кинопоказы интересного кино. В сферу моих приоритетных интересов, входит кино и реализация проектов в данном направление, которые носят образовательный характер.

У меня есть мечта,   а точнее планы и цель которую мне очень хочется реализовать вместе с Вами.

Открытый воздух это интересные, запоминающиесялетние мероприятия, в сфере кинематографа под открытым небом, с возможностью чувствовать себя открыто и легко, получать новые знания, участвовать в лекциях посвященных кинематографу, а так же присоединится к кино клубу.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА 

Формирование культуры  и популяризации отдыха, в парках Петербурга  с возможностью увидеть интересные фильмы, участвовать в мероприятиях и лекциях, которые будут проводить интересные и известные люди.

Проведение таких мероприятий, окажет хорошую имидживую составляющую для города, и в целом укрепит  семейный отдых  с возможностью проводить время в “зеленой черте” Петербурга      

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

Все мероприятия будут проходить в “зеленой черте” нашего города, Наша площадка будет мобильной, мы будем передвигаться по городу и специально для Вас, будет возможность увидеть кино, на берегу Финского залива в Парке 300-ле́тия 

Для технической реализации проекта нам потребуется:

  • Надувной экран (14Х10)
  • Проектор 
  • Генератор
  • Аудио система 
  • Шезлонги, мягкие сидушки, стулья 

Это самые необходимые и фундаментальные вещи которые необходимы для реализации проекта.

Сумма которую Мы указали, уже учитывает комиссию и выплаты НДФЛ 13%. При положительной реализации проекта, благодаря Вашей поддержки – мы 100% отчитаемся за каждый потраченный рубль.

Программа мероприятия и то что Вас, ожидает:)

Петербургское лето – это прекрасные белые ночи, теплый воздух, но к сожалению они коротки! Но, это не мешает нам провести порядка 27 Открытых мероприятия!

Планы в цифрах:

  1. 27 мероприятий, на протяжение лета.
  2. 100 часов, незабываемых эмоций и общения.
  3. Более 5000 гостей мероприятия.

Дата начала: 14 Июня!

-Занятие кино клуба - 1 раз в неделю, проводить занятия будет: Юрий Аронович Шуйский (каждое занятие, это уникальная возможность, присутствовать на показе фильма из цикла лекций кино клуба, а так же получить обратную связь от лектора)

-Режиссерские показы - Мы будем приглашать малоизвестных режиссеров, для их дебютных показов. Мы хотим стать площадкой для реализации социально значимых и творческих проектов в сфере кино, а также давать возможность получать обратную связь от зрителей.

-Научное кино – проведение общеобразовательных и увлекательных показов совместно с Киностудией “Леннауфильм” (Документальные картины, созданные на Леннаучфильме, рассказывают об истории России, оборонных технологиях, архитектуре, религии, обычаях нашего многонационального государства.)

-Фестивальные фильмы – подборка наиболее интересных и необычных фильмов 20 Века.

-Романтические показы для влюбленных по пятницам – Специально для влюбленных, у нас будут пятничные показы романтического кино, а если Вы не нашли свою половинку, то у Вас появиться такая возможность по пятницам, вместе с нами:)

-Тематические  показы  от хорора, в лучших традициях Джоржда Ромеро до умопомрачительных комедий
Советского периода.


Спасибо за внимание к нашему проекту.


Если Вы заинтересованы в развитие данного проекта, Вам нравиться проводить время на открытом воздухе и Вы любите кино, пожалуйста не оставайтесь равнодушными, примите участие, именно Ваша поддержка  сможет дать жизнь “Открытому воздуху”


C наилучшими пожеланиями!
Кирилл Доронин
“Неформальное кино”