Мобильное приложение "Автохелпер"
Хабаровск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем привет. Меня зовут Павел Осипов, я один из создателей мобильного приложения «Автохелпер» пока на ОС Android. Вот как почти год мы с командой совершенствуем и продвигаем нашу полезную программку. За это время собрали массу полезных советов и идей от пользователей, и теперь мы хотим их реализовать в версии под iOs.


Что такое «Автохелпер»?

Мобильное приложение для взаимной помощи между автомобилистами. Одним морозным днём мы в социальных сетях увидели сообщение от девушки, она замерзала на трассе, у неё закончился бензин, и ей нужна была помощь. Мы тут же распространили просьбу о помощи, и спасение удалось найти, но, к сожалению, не так оперативно. Чуть позже мы задумались, почему нам не сделать простое и удобное приложение, которое объединит автомобилистов и даст возможность найти помощь, оказавшись в проблеме. Код мы создавали почти 5 месяцев ,и 1 мая пользователи смогли свободно скачать и пользоваться приложением.

Что мы уже сделали.

-Рабочая версия приложения на Android, которую можно бесплатно скачать с Google Play.

- Мы создали «робота», который сканирует проблемы, и если человеку нужна быстрая и оперативная помощь, он отправляет уведомление всем пользователям из города, в котором требуется помощь, о характере проблемы и данных для связи.

- Пользователи нашего приложения успешно решили десятки проблем и помогли людям, оказавшимся в беде.

-За 3 месяца мы набрали более 1 000 пользователей из разных городов России.

-Выпустили 6 обновлений, которые решили сотни проблем с функциональностью, и продолжаем дальше совершенствовать наше детище.


Наша позиция.

Поехали вы в другой город и неожиданно прокололи колесо, а запасного или насоса нет, не будем обсуждать, почему подобная проблема не редкость. Знакомых и родных нет, но есть Автохелпер и люди, готовые помочь. Цивилизацией нас делают не смартфоны, wi-fi и интернет, а готовность помочь другому человеку в трудной ситуации. Поэтому наше приложение полностью бесплатное, и никаких денег за пользование мы не берём.

На что мы собираем столь крупную сумму?

Деньги пойдут на создание iOs версии. Нам удалось собрать 80 тысяч рублей, но нам не хватает ещё 50 тысяч для того, чтобы нанять программиста сроком на 4 месяца. Он создаст приложение для платформы iOs. Всё просто.

Если вдруг мы соберём больше денежных средств.

Правда, это произошло? Первое - мы станцуем ламбаду! А второе, самое главное,  мы усовершенствуем нашу версию на платформе Android. Все деньги пойдут на улучшение нашего проекта.

Пару слов...

Автохелпер – это наше детище. Порой нам приходилось по ночам создавать приложение, используя только наши знания. Целью было сделать полезное и нужное приложение, а не очередную социальную сеть. Вы можете нам помочь!


В заключение.

Если у вас нет возможности помочь нам денежными средствами, расскажите друзьям в социальных сетях о нашей компании на Boomstarter.