Музыкальный спектакль "Грани любви"
Краснодар
Искусство

Выберите вознаграждение

Музыкальный спектакль с участием непрофессионалов «Грани любви» – уникальный проект, призванный объединить творческих людей Кубани и продемонстрировать, что искусство танца и музыки может быть подвластно и доступно не только тем, кто занимается этим профессионально. Кроме того, проект стирает грани между обычными людьми и людьми с ограниченными возможностями здоровья, подчеркивая, что все мы равны, а искусство может являться именно тем инструментом объединения на основе толерантности и равенства.

Проект является продолжением I мюзикла для непрофессионалов, который состоялся в Краснодаре 19 апреля 2014 года. Мы уже смогли доказать и показать всем, на что способна наша команда:)

 

 

 

Новый проект запланирован на гораздо более высоком творческом уровне. В течение уже всего года проходили занятия по танцам, вокалу и сценическому искусству. Отобраны лучшие мюзиклы о любви, со многими из которых Кубанская публика познакомится впервые. Зрители увидят фрагменты таких мюзиклов как "Notre Dame de Paris", "Ромео и Джульетта", "Moulen Rouge","Wicked", "Mozart L’opera-pock", "Nine", "Zorro", "Sherazade", "Cleopatre", услышат известные отечественные композиции из мюзиклов "Бременские музыканты", "Юнона и Авось", "Гардемарины, вперед", "Монте Кристо" и "Граф Орлов".


 УЧАСТНИКИ СПЕКТАКЛЯ

Члены Краснодарского отделения Всероссийского общества слепых (ВОС)

Академический хор "Легенда"

Все участники хора либо родились слепыми, либо потеряли зрение в течении жизни. Самой молодой участнице хора 48 лет, самой старшей – 76. К сожалению, до нашего проекта широкая общественность города была крайне слаба информирована о этом хоре, однако после премьеры мюзикла у хора в несколько раз увеличилось число поклонников и зрителей на их выступлениях.

Катерина Смык

Екатерина Смык, выпускница Кубанского государственного университета культуры по специальности библиотекарь- библиограф-преподаватель. Пять лет работает в краевой специализированной библиотеке им.А.П.Чехова. В школе Катерина полностью потеряла зрение и с тех пор не имеет возможности видеть окружающий мир. Однако это совершенно не мешает ей прекрасно чувствовать себя на сцене. Некоторые зрители спектакля даже не догадались, что Катерина незрячая, а ее искрометные номера покорили всех зрителей, независимо от пола и возраста.

Солисты хора "Легенда" Юлия Зюлковская и Виктория Растегаева

                     

Участники танцевальной студии для непрофессионалов "Dень & Ночь" и непрофессиональные вокалисты

 

 

 

Приглашенные гости: заслуженная артистка Кубани - Галушко Анастасия и артист Краснодарской филармонии - Христолюбов Евгений

                                 


Весь год мы готовимся, репетируем, шьем костюмы, разбираем материал, придумываем видео ролики в качестве декораций и т.д

На что нам нужны деньги?
Деньги очень нужны нам для повышения уровня нашего мероприятия. Чтобы арендовать зал для дополнительных репетиций, нанять гримера, приобрести аксессуары для костюмов и реквизит.
В мечтах и перспективах у нас так же гастроли по Краснодарскому Краю. Нам очень хочется познакомить жителей небольших городов Краснодарского Края с мировыми шедеврами искусства и на своем примере показать силу творчества и стирание границ для все, независимо от мастерства или физических недостатков.

Мы верим и надеемся, что наш проект поможет стать всем нам, как участникам, так и зрителям, немного лучше, а люди, нуждающиеся в социальной поддержки получат ее от сотен восхищенных глаз зрителей в зале.

Присоединяйтесь к нам, профинансируйте наш проект, если он вам нравится. Каждый ваш взнос приближает нас к цели, и когда мы будем там, мы хотим, чтобы вы были с нами!

 Ждем всех на Музыкальном спектакле "Грани любви"! 
16 мая 2015 года в 17.00 в г. Краснодаре во дворце искусств "Премьера".