Запись второго альбома "Лампочка"
Дублин
Музыка

Выберите вознаграждение

Привет.

Я Рома Сит и я пою грустные песни, наверное, я и сам грустный. Это не беда, кому-то ведь надо воспевать грусть и тоску.

Определяя жанр песен корректнее всего будет обозначить его как “андеграунд хип-хоп” ,хотя мне больше по душе обозначение “экспериментальный хип-хоп” ибо я действительно пытаюсь, в силу возможностей, экспериментировать в своих композициях, отходя от привычных образов. 


Многие люди говорят, что им нравятся моя музыка, некоторые из них купили мой первый альбом, большинство же скачали. Я не против таких вещей, даже поддерживаю.  

Сейчас меня просят о новых песнях,  и я
вынужден признать- что без вашей помощи это сделать практически невозможно. Я решил заручиться вашей поддержкой, ибо оказался в тисках обстоятельств.


В Ирландии запись стоит не так дорого, но и не так дешево, как хотелось бы. Возможности самому полностью оплатить запись альбома попросту нет. Тема отсутствия денег на создание -это большая проблема для российской музыкальной сцены. Особенно для сцены независимой. Да и не только музыкальной, любое хорошее дело часто приходит в упадок за неимением поддержки. Люди которые могут рисовать, начинают делать ремонты, те кто когда-то пел, идут работать в такси. В итоге мы имеем на сцене МС гуфа, а в телевизоре Сергея Пенкина. Я рад, что с развитием интернета все стало меняться и данная площадка еще один шаг вперед.

Работа над альбом идет уже давно, материал почти собран.Если у вас есть возможность поспособствовать финансово этому процессу – будет здорово, ибо песни появятся именно благодаря вам. 

Деньги нужны на организацию записи. Мной была найдена самая приемлемая по цене студия, осталось только собрать необходимую сумму.


Если вам по душе то, что я делаю – а это, поверьте, стоит
труда и времени, и у вас есть возможность подкинуть мне пару монет – это чудесно

Если вы хотите сказать спасибо не просто буквами в контакте, а честно
заработанными деньгами –  ваша благодарность
обретет фактору и рельеф и станет опредмеченной в конкретные мп3 файлы.
Спасибо вам.