Фирон
Тамбов
Видеоигры

Выберите вознаграждение

     Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 25 лет. Я представляю команду независимых разработчиков и хочу представить вам наш первый крупный проект "Фирон". Разработка игры продолжается около 4-х месяцев. За это время нами были созданы все основные персонажи с проработанной анимацией и боевой системой. В данный момент мы занимаемся "строительством" игровых локаций. Мы решительно настроены довести дело до конца и вкладываем в этот проект всю свою душу.

     Нашей главной целью является доказать, что в России существует игростроительный потенциал, способный конкурировать с проектами крупнейших игровых компаний мира! Это не просто красивые слова - это реально сделать!

     Но для этого нам просто необходима ваша поддержка. Вместе и только вместе мы сможем поднять планку российской игровой индустрии и добиться нашей цели. 

     Наша игра является экшеном от 3-го лица в стилистике фэнтези. В качестве главного героя выступает Фирон - эльф наделенный магическими способностями, с которым вам предстоит пережить увлекательное путешествие и открыть для себя будоражащий воображение мир, населенный невероятными существами и древними тайнами.

     Каждый уровень будет, по своему уникален, и давать совершено новый игровой опыт. Спасаетесь ли вы бегством от враждебных кентавров верхом на оборотне, или же захватываете вражескую крепость, управляя армией драконов. Игра не даст вам заскучать.

     Боевая система главного персонажа заключается в комбинациях его магических способностей (привет MOBA жанру). Но вам не будет навязан готовый набор комбо, а вы сами будете создавать их из имеющихся у вас заклинаний в зависимости от обстоятельств, также важна и очередность их использования. Ведь если вы используете неверное заклинание вы можете не только не нанести урона своему врагу, но и напротив усилить его.

     Особое внимание мы уделяем сюжету игры и детальной проработке характеров персонажей. Проходя игру вас не будет покидать ощущение, что вы читаете роман Толкиена или же находитесь непосредственно в нем. 

     Проект создается на высокотехнологичном игровом движке Unreal Engine. Также,  мы используем новейшие разработки NVIDIA GameWorks. Реалистичное поведение ткани, волос, корректное физическое взаимодействие и разрушаемость объектов игрового мира тесно связаны с геймплеем.

     Данные инструменты позволят нам осуществить все наши идеи в полной мере и воссоздать красочный кинематографичный мир.

     Средства же нужны для оплаты труда художнику, программисту, 3д моделлеру, дизайнеру и озвучивание игры. В случае сбора нужных средств мы планируем выпустить игру в -2ом квартале 2015 года. Но уже в начеле зимы этого года спонсорам будет доступна демоверсия игры с несколькими уровнями! 

     Так что выбирайте вознаграждение по вкусу и, тем самым, поддержите отечественного производителя.

Лого

                                               ВМЕСТЕ СМОЖЕМ!!!