Спектакль театра теней Moonlight по сказкам Дж. Р.Киплинга
Санкт-Петербург
Театр

Выберите вознаграждение

Мы театр теней Moonlight из Санкт-Петербурга, и мы очень хотим осуществить премьеру спектакля для детей и взрослых. Основными его мотивами станут сказки Р.Киплинга "Слоненок" и "Откуда у верблюда появился горб", а также то, как мы видим личность выдающегося писателя. Уникальность проекта в том, что в нем задействован не только театр теней, но и артисты театра-студии "Чайка".



Это не просто постановка детских произведений, которые сами по себе имеют большое значение в мировой литературе, но и наша попытка показать внутренний мир писателя, его творческого гения в процессе творения. Мы постарались сделать акценты на тех светлых и полезных моральных качествах, которые Р.Киплинг воспевал в своем творчестве, поэтому спектакль будет интересен не только детям, но и взрослым.

Главными героями нашего представления станут знакомые с детства герои-животные, которые существуют то за полотном в виде тени, то перед ним как персонажи, а также сами тени, которые живут своей жизнью, спорят или соглашаются с Киплингом, творцом их вселенной.


В настоящий момент мы находимся на завершающей стадии постановки спектакля, премьера запланирована на октябрь 2015 года. До этого театр скромно существовал самостоятельно в плане финансов, но данный проект требует расширения ресурсов и привлечения новых людей для работы. Спектакль ставится вместе с театром-студией "Чайка", художественным руководителем которого является Ю.В.Красиков. Сам по себе процесс достаточно трудоемкий, поэтому мы решили обратиться за помощью, очень надеемся на то, что Вы поддержите нас!

Главная наша цель - знакомство зрителей с творчеством и личностью Р.Киплинга в нашей интерпретации, а также развитие морально-нравственных ценностей детей и молодежи, поддержание современного искусства путем постановки спектакля в форме оригинального жанра.

1. Оборудование (так как проект более крупный, нежели наши предыдущие, технически требуется соблюсти много нюансов).

2. Оплата аренды площадки.

3. Оплата работы людей, которые привлекаются к проекту, например, звукорежиссер, дизайнеры, видеооператоры, сами артисты и режиссеры получают чисто символическую плату за свою работу.

4. Покрытие затрат на печатную продукцию, которая нужна для спектакля.

5. Театральный реквизит, без которого не обойтись.

В описании проекта использованы фотографии из различных спектаклей театра теней "Moonlight" и из спектакля "Клочки по закоулочкам" театра-студии "Чайка".

Мы будем очень благодарны каждому, кто поддержит наш проект, и очень ждем, что Вы не останетесь равнодушными к нему!

Узнать о нас больше можно на нашем сайте или в нашей группе вконтакте.