Издание книги-ежедневника
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Цель: Издание книги-ежедневника для людей, которые не могут найти силы взять себя в руки и  перевернуть мир.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Меня зовут Евстигней и я работаю психологом в крупной компании. Чтобы у вас было представление, кто к вам обращается вот мое фото (я справа).


Всё началось с того, что блуждая по просторам интернета я наткнулся на картинку, где была изображена несуществующая книга, которая позволяла избавиться от прокрастинации. Уверен, что многие её видели (версию без цензуры легко нагуглить).


Все, кому я присылал, оценили юмор, а моя подруга из Казани сказала буквально следующее: «Я хочу такую книгу! Сделай!». Как человек легкий на подъем я подумал…


В тот же день я подготовил макет обложки. К сожалению, поиски автора картинки ни к чему не привели:( Поэтому, прошу прощения за столь наглое использование чьих-то трудов.

Просто сделать ежедневник с красивой обложкой мне показалось мало- яжпсихолог! Поэтому было решено пустые страницы для рефлексии разбавить текстом и упражнениями, которые помогут бороться с прокрастинацией и ленью, которая родилась раньше некоторых:). В начале книги будут простые тесты, чтобы понять насколько вы ленивы и какова природа вашей прокрастинации. Затем немного теории и простые, всем известные упражнения (которые все знают, но не делают) для повышения работоспособности, правильной постановки рабочих задач и развития полезных привычек.

Все эти замечательные полезности будут разбавлены котиками (все их любят). Так же есть возможность нарисовать котика и он обязательно попадет на одну из страниц издания, но т.к. страницы не бесконечные их количество будет ограничено :с.

  Что сделано на сегодняшний день: На данный момент готов практически весь текстовый материал и проработана структура, готова обложка (спасибо неизвестному автору), в ближайшие дни будет выложен ознакомительный фрагмент, чтобы вы могли решить стоит ли оно того (хотя, только из-за обложки- стоит!:)

  Что необходимо сделать: Необходима верстка, иллюстрации, услуги корректора и подготовки макета обложки и, конечно, непосредственно печать.

На издание минимальной партии 200 экземпляров с твердой цветной обложкой формата А5 до 300 страниц обойдется в 80-98 т.р. (кто предложит дешевле- всегда готов выслушать) + работа корректоров и иллюстраторов (надеюсь уложиться в 10 т.р.)+ 23% сборы и комиссии, которые обязательны на данном сервисе (5% сервису,5% платежной системе,13% налог государству). Итого мы имеем условные 100 т.р. на издание книги и 30 т.р. на сборы и налоги (23% необходимо будет платить с суммы 130т.р., а это как раз 29,9т.р.).  Тем самым себестоимость книги получается около 650р. Очень надеюсь, что идея всем понравится, тираж будет увеличен и за это время удастся снизить издержки на печать, поэтому цену за которую спонсор проекта получает бумажную версию я устанавливаю 500р. 

Так же от вас прошу максимально распространить информацию по друзьям и  знакомым любителям котиков. Уже несколько человек хотят получить эту книгу в подарок, уверен, что и вас есть близкие люди с чувством юмора, которые будут рады такому необычному подарку.

Спасибо за внимания. Всем добра! Следите за обновлениями.