ActivityLightSpots-позитивные уроки английского
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Изучение английского языка может быть интересным, увлекательным и очень полезным. Английский язык - это тренировка памяти, не говоря уже о расширении границ мировоззрения и восприятия. Английский для взрослых может способствовать карьерному росту. Для того, чтобы говорить на английском необходимо расширять свой словарный запас, а предложенная методика и набор упражнений в этом помогут, причем легко. Все учат английский долго и мучительно, повторяют написание слов и их перевод, но это можно делать играючи. Почему предлагаем бумажные книги, когда есть много разных приложений для смартфонов? Потому что наш мозг так устроен, что только знания, полученные посредством карандаша и бумаги, глубоко проникают в нашу память и надолго там остаются.

Более того с 2020 года английский язык становится обязательным для сдачи ЕГЭ! Поэтому расширение словарного запаса и правописание слов очень важно для учащихся, начиная с 6 класса и младше (в 2014/15), т.к. при количестве орфографических ошибок больше 4х, работу не рассматривают.

Проект посвящен печати серии книг ActivityLightSpots для успешного и уверенного изучения английского языка всеми желающими: как школьниками (кому важно и расширение словарного запаса и правописание слов), так и взрослым (кто еще не чувствует уверенности и легкости в изучении английского языка). Первый небольшой тираж был отпечатан своими силами, чтобы доказать эффективность пособий на практике. Все, кто пробовал выполнять задания, все отметили, что слова и их написание запоминаются легко благодаря уникальной методике (представленной в видео).
Книга Activity Light Spots представляет собой авторский сборник из 5 частей, соответствующий программе изучения английского языка по утвержденному стандарту Министерства образования и науки. В книгу включены тестовые задания, направленные на запоминание и усвоение лексики в занимательной форме. Большое количество специальных игровых и занимательных упражнений позволят школьникам и всем изучающим английский язык успешно осваивать лексический материал без необходимости «зазубривания». 
Все части книги соответствуют как программному школьному делению по темам, так и международному стандарту уровней активного словаря (vocabulary) – от elementary до intermediate.

5 класс - Low-Elementary 
6 класс - Elementary
7 класс - Low-Elementary
8 класс - Pre-Intermediate
9 класс - Intermediate

Спасибо всем, кто проявит интерес к проекту и его популяризации!


Примеры заданий: