Peace Pigeon
Ростов-на-Дону
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Привет, мы независимая студия разработки мобильных игр IPMagic из города Ростов-на-Дону. 
Представляем вашему вниманию нашу первую игру - Peace Pegion. До сих пор вся работа над проектом велась на собственные деньги участников студии. На данный момент почти завершена работа над графическим наполнением, идет работа над программированием.

Как все начиналось и цель проекта:

В последнее время с экранов телевизоров и страниц новостных лент мы все чаще видим сообщения о постоянных локальных конфликтах, которые гремят по всему миру. Мы хотели любым возможным способом обратить внимание людей на нецивилизованность и бессмысленность такого пути решения возникающих споров, и решили выразить свой протест в форме очень простой и понятной мобильной игры. Быстро нашли программиста (что символично - из Украины), дизайнера, и приступили к работе. 
Peace Pegion - это наш манифест, своего рада протест, безусловно, невероятно наивный, но от этого не менее значимый, по крайней мере для нас. 

Геймплей:

Игра очень интересная и динамичная. Главный герой - обаятельный белый голубь-миротворец, который закапывает многочисленные топоры (томагавки), которых на его пути огромное количество и с каждой минутой все больше. 

Таким образом, сюжетом игры стал всем известный индейский обряд (зарыть топор войны - означает прекращение военных действий), а главным героем -общепринятый символ мира. 

На что пойдут собранные деньги:

В первую очередь, деньги необходимы на доработку версии игры для Android - 10000 рублей;
Далее будет осуществлен перенос игры на iOS и игра станет доступна всем владельцам iPhone и iPad -25000 рублей;
Регистрация в AppStore - 4000 рублей;
Регистрация в Google Play - 1000 рублей;

Цель №1 - 40 000 руб - издание игры на Google Play и App Store.

Цель №2 - 60 000 руб - расширение функционала (новые локации, препятствия, покупки)

P.S. Все новости о проекте и нашей команде в группе и в обновлениях.