Цветы из шелка
Пермь
Мода

Выберите вознаграждение

Студия шелковой флористики. Основная идея этого проекта эстетическая и социальная. Это создание студии конкретного человека-инвалида, которая даст возможность заниматься красивым, посильным, творческим занятием. Красивые вещи, аксессуары всегда находят своего хозяина, а эксклюзивная вещь тем более. Все цветы будут производиться из специальной японской шелковой ткани для шелковой флористики.Каждый лепесток окрашивается вручную, затем обрабатывается специальной булькой, специальными японскими ножами для флористики. Затем нагревается паяльником для придания неповторимой формы. А затем только собирается на специальный клей и флористическую проволоку.

Вечерние сумочки, вуалетки, шляпки, заколки, броши, украшения, интерьерные цветочные композиции, ободки, веночки из шелковых цветов всегда красивы, романтичны, эксклюзивны. С этими аксессуарами любая женщина будет неотразима, всегда выделится из толпы. Это кропотливая ручная работа, все цветы неповторимы. 

Данный проект создан  для привлечения инвестиций на создание студии шелковой флористики. Деньги мне очень нужны для покупки специальных японских ножей и булек для флористики, на специальную японскую ткань для создания прекрасных цветов.

Все подарки вышлю к Новому году, как прекрасный подарочек для создания Вашего хорошего настроения и  радости. 

Заранее всех благодарю, кто поможет мне в осуществлении моего проекта. Вы мне подарите радость, надежду, веру в счастливое будущее!