Рома Никонов. Электро-поп с оттенками ретро
Тула
Поп

Выберите вознаграждение

И, к сожалению, мой материал большинством русских лейблов звукозаписи был признан неформатным и неперевариваемым для русского человека! Честно говоря это меня шокировало, ибо я старался быть ближе именно к русскому, грубо говоря, мейнстривомову (популярному) звучанию не теряя индивидуальности, но судьба, видимо, испытывает меня на прочность. После очередного ответного письма в стиле: “С Вами будет тяжело” –  я плюнул на всё это дело и начал искать помощи в проекте Boomstarter, параллельно развиваясь в социальных сетях, позиционируясь, на данный момент, как интернет-артист.


Весь промо-материал записан на маленькой (9м^2) студии в дико некомфортабельной обстановке без отсутствия толковой поддержки (как и моральной, так и материальной). Но поголовное увлечение процессом и материалом сводило все неудобства на нет. Разочаровывало то, что мои возможности не позволяли добиться нужного звучания. Я рвал и метал, пытаясь хоть как-т выкрутить современный звук, оставив в корне любовь в классической музыке (как и к современной нео-классике) и напевам 70-80-ых годов, ибо не имею толковой аппаратуры.

Сняли небольшое бюджетное видео, для лучшего восприятия на портале YouTube, но и там не обошлось без проблем на съёмках, ибо как обычно всё упирается в умение персонала и людей, которые оказывают услуги, но бюджет он и есть бюджет, видео просто.. есть. Халатность и недальновизм крайне подводили нас в процессе съемки, но, всё же, есть люди, кто готов помочь за идею (в данном случае это был наш монтажёр) это радует и я получил готовый продукт!



Моя цель в этом в проекте собрать нужную сумму для записи полноценного альбома в современном электро-поп стиле, не теряя индивидуальности и веяний классики и ретро-музыки, замешать всё это в полноценный продукт и, просто напросто, не ограничивая себя в качестве аппаратуры и звука. 
Просто почувствовать себя свободным в музыкальном русле, плыть по нему и не оглядываться на проблемы связанные с банальной нехваткой средств, ибо я живу этим, живу сценой и, по-большей части, хочу донести свою музыку (а это не просто музыка – мои чувства, эмоции, переживания, да и просто настроение, которое я кладу на нотный лист) до людей!


Поэтому надеюсь на Вашу поддержку помочь мне стать Личностью, тем, кем я реально хочу стать по жизни и идти чисто по этому пути, делясь творчеством с людьми, как и вживую (активные живые выступление, трансляции, съёмки видео и прочее), так в интернете, а полноценно сделанные записи песен помогут мне лучше предстать перед народом и, надеюсь, я заинтересую какой-либо продюссерский центр и переверну их слова с ног на голову про ярый неформат моего творчества! В противном случае, пойду им назло как независимый артист!