Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
Привет, друзья! Как Бы Фест – это регулярный клубный широкоформатный музыкальный фестиваль. За полгода своего существования он проходил 4 раза в московских клубах Bilingua и Шоколадная фабрика. За это время у него сформировалась своя, достаточно широкая аудитория, появились свои хэдлайнеры (Михаил Башаков, АО =БоБРы=, Павел Фахртдинов, Канцлер Ги, Кошка Сашка и т.д.)
Но пришло время расширяться и выходить в массы, и 8 мая этого года пройдет мегафестиваль на площадке самого именитого московского клуба – Б2 .Стремление совместить несовместимое и вывести на одну сцену представителей русского рока, чьи песни звучат на дружественном нам Нашем Радио, легендарных авторов отечественного андеграунда и талантливые коллективы «импровизационного стиля», самореализовавшиеся на грани экзотических для России музыкальных жанров, - это и есть основная цель планируемого мероприятия. Итак, в этот вечер зажгут: Оргия Праведников, Адриан и Александр, Недра, Ключевая, суХие, ХБ, Павел Фахртдинов. Также не исключено участие Михаила Башакова, Кирилла Комарова и Константина Арбенина. Продолжительность концерта – 5-6 часов.
На гонорары хэдлайнерам и рекламную кампанию потребуются немалые деньги. Кассовых сборов может оказаться недостаточно, ведь, несмотря на нашу растущую аудиторию, основным принципом Как Бы Феста остается доступность. Наша аудитория не богата, и цены на билеты останутся весьма скромны для ТАКОГО СОСТАВА. Ведь основная наша задача на сегодняшний день – не обогащение, а расширение. И мы предлагаем вам стать нашими партнерами! Уверены, что в совместном деле нас ждет успех! Указанной суммы хватит, чтобы провести фестиваль на достойном уровне, сделать хорошую рекламу, и дойти до массового зрителя.
Немного из жизни феста:





Здравствуйте! Меня зовут Никита Макуцкий, я студент географического факультета МГУ, музыкант и организатор музыкально-поэтического проекта Как Бы Фест. С детства я увлекаюсь музыкой, а вот к организаторской деятельности пристрастился всего полгода назад, когда мой друг, Савва Доломанов, решил создать новый фестиваль. Я поддержал его в этом деле - так и появился наш совместный проект. Здесь я предлагаю вашему вниманию дальнейшие наши с Саввой намерения.