Книга "НОВЫЕ ВОПРОСЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР", том II
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Все любят играть! "Что? Где? Когда?", "Своя игра", "Кто хочет стать миллионером", "Брэйн-ринг", "Эрудит квартет", "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" - любимые и долгожданные игры!

Но была проблема - где взять адекватные, рассчитанные на нормально эрудированного человека вопросы? Такие вопросы, чтобы можно было играть и с друзьями, и с семьёй, и со школьниками, и разновозрастными группами, а не только с парой - тройкой продвинутых физиков из НИИ!

Ответ здесь!

Авторы вопросов Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московской студии интеллектуальных игр "Сириус" более 20 лет занимаются интеллектуальным творчеством, проводят многочисленные чемпионаты и фестивали как для Школьной, Студенческой, так и для Высшей лиги!


За это время они составили тысячи интересных вопросов самых разных интеллектуальных игр, объединили их в 8 томов книги "Новые вопросы интеллектуальных игр!

Первый том вышел в свет в 2014 году и сразу нашёл любителей интеллектуального творчества! Ведь книга интересна самому широкому кругу читателей: в дорогу или путешествие, для семейных или дружеских вечеринок, для всех тех, кто занимается организацией творческого досуга или просто любит играть!

И если взрослым она нужна больше для отдыха, то для детей она хороший помощник для развития!

В книге форматом А-5 более 300 страниц, больше тысячи вопросов самых популярных командных интеллектуальных игр: "Что? Где? Почему?", "Свояк", "Брэйн-шторм", "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"!!!

Давайте поиграем, например, в "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"?

Ответы к теме 001: Ганнибал, Платон, февраль, Эфес.

Ответы к теме 003: ромашка, одуванчик, ландыш, роза.

Ответы к теме 019: черепаха, пума, бегемот, слон.

Это вопросы из первого тома книги, который удалось издать ещё до кризиса, в 2014 году. Во втором томе вас ждёт новая увлекательная тысячная порция вопросов игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", а так же вопросы по "Что? Где? Почему?", "Своя игра - свояк", "Эрудит - кварт" и других.


Мы обращаемся ко всем, кто готов протянуть руку помощи развитию интеллектуального творчества! Поддержите проект! Получите книги и шильды со своим именем! Войдите в историю созидателями!!! Играйте бесплатно и без регионального отбора на чемпионатах и Кубках России!!) Получите самое интересное "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" бесплатно себе на корпоратив или День рождения!!!




На что пойдут собранные средства?

Данные затраты целиком и полностью идут на типографскую подготовку и издание книги: вёртка, дизайн, корректура, редактура, бумага, печать и прочие расходы.

Если мы с вами соберём больше средств, чем предполагается, то сможем издать книгу как с большим числом страниц, так и большим тиражом, при этом мы обязательно передадим часть дополнительного тиража детям в Детские дома, специальные школы, интернаты!


Спасибо за поддержку!