Производство изделий из карбона
Новосибирск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Всем привет . Меня зовут Марат , я делаю детали для автомобилей из карбона (углеволокна) , того самого , что используется в конструкции болидов Формулы 1 и других гоночных и спортивных машинах . На фотографии - мой мини цех .

Занимаюсь я этим - 4 года . В 2010 году , этот диковинный материал - карбон попал мне в руки , прилип , и стал моей частью , такое случается ))

А если серьезно - изделия , которые получаются из него , притягивают своей необычной красотой и "спортивной" харизмой . И объяснение здесь простое - карбон легче алюминия и прочнее стали , правда в следствии и дороже .

В начале , первые 2 года перебивался мелкими заказами на сайте спортивных машин . Не все было весело , многое не получалось . Но я не сдавался . Пришлось продать собственное авто и переехать с "производством" на дачу , где и продолжил освоение технологии по укрощении карбона .

В какой-то миг осознал , что нужен рывок , рывок в технологии . я распрощался с дачей , открыл свой мини цех , приобрел материал для новой технологии и с воодушевлением окунулся в дело с головой .

И Вот - полюбуйтесь , что у меня вышло . Это мои последние работы . Это ветровики окон .

Они конечно же были презентованы представителям авто салонов , и как не странно , отклик получили самый положительный . Родился спрос - детали из карбона на авто хотят брать , в готовом виде .

Для этого надо их сделать несколько партий , различных деталей . Руки развязаны новой освоенной технологией - печное выпекание карбонового препрега в матрице .

Что делать , когда за спиной чувствуешь крылья для большого полета ? Искать средства для реализации своего проекта .

Я хочу запустить свое производство - создание красивых карбоновых проектов , наборов деталей для экстерьера и интерьера на разные мароки машин .

В мире уже работают подобные проекты , я их видел , по качеству я способен с ними конкурировать .

Конечно это не все , в перспективе идеи по мебели , сувенирке , товаров для туризма .

Проект требует существенных затрат , чтобы играть по взрослому , с амбициями на мировой бренд .

Сейчас необходимо закупить нужный материал - карбоновый препрег (углеткань пропитанную смолой) , морозильную камеру для его хранения , инструменты для раскроя , полировальные машинки , смолы и сами детали для изготовления матриц .

Поддержите мой проект , и Вы получите различные красивые и креативные сувениры из самого настоящего карбона .

Мне очень нужна Ваша поддержка и помощь .

Это дело того стоит .


Нижние фото - примеры вознаграждений