E.G.O/ power metal. Запись песен для мини- альбома
Волгоград
Рок

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Мы, музыкальный коллектив E.G.O, состоящий из 6 человек, покорили концертные площадки города Волгограда. Пора двигаться дальше?

Мы готовы творчески развиваться, нести свою музыку в массы, жаждем покорять мир своим треками.

Родной город стал тесен для нас. Для участия в иногородних концертах, фестивалях необходимы записи профессионального качества, то есть композиции, студийно записанные. Так же, их мы будем публиковать на просторах интернета, дабы набирать популярность. Запись песен на студии- это, прежде всего, аренда студии. Позже все записанные песни будут сформированы в одноименный мини-альбом E.G.O, предврительно состоящй из 5 композиций,  и тиражрованы. 

Что же такое мини-альбом, или, иначе, альбом EP?

Изначально грампластинка, на каждой стороне которой помещались только 2-4 музыкальных композиции общей длительностью звучания 15-20 минут. Помимо термина «мини-альбом» в русском языке также употребляется термин «миньон». В англоязычных странах этот формат в 1950-е гг. стали называть «EP» — «Extended Play». В большинстве случаев мини-альбомы на компакт-дисках состоят из 4-6 песен. В последние годы они стали популярны среди молодых групп, у которых недостаточно нового материала для полноценного дебютного альбома. В таком виде они так часто и называются «mini-albums» (вместо EP). В силу неопределённого характера формата мини-альбомы на компакт-дисках  путают с синглами на компакт-дисках. Отличительной чертой мини-альбома является наличие более чем 3-х различных песен, в то время как сингл зачастую имеет 1-3 новые песни и неограниченное количество ремиксов.

Материалы для работы- тексты, музыка,уже готовыи ждут своего часа. Эти композиции ждет публика, пока что она имеет возможность слышать нас только на концертах.

Мы играем в стиле Power metal. Фишка нашей работы- техничность, сложность музыки, мелодичность гитарных партий, чистый высокий вокал ( мурашки по коже).

Цель данного проекта- начать работу над сложной и интересной работой, творить музыку и играть ее для тех, кому она нравится. Это будет потрясающе!!!

На данный момент сформировался следующий состав:


Поддержи проект- сделай вклад в раздел потрясающей музыки!

Необходимо обновлениеДля воспроизведения медиа файла вам необходимо обновить Flash-плагин.