Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №2
04 июня

Сегодня заканчивается первая неделя, как стартовал моей проект на Бумстартере по набору денег на переиздание моей развивающей книги творцов «Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу» и мне хочется поделиться итогами и успехами этой прекрасной, насыщенной недели.

Во-первых, от всего сердца, от всей души хочу поблагодарить первых спонсоров - Константина Медникова и Анну Маторину из Москвы, сразу заказавших по две книги. Анна Маторина, болеющая темой альтернативного образования, к тому же подсказала мне контакты замечательных школ, к которым я обращусь по поводу сотрудничества уже сегодня. Ведь книга «Ши по пути к себе» - это целая сказочная программа, благодаря которой ваши дети могут учиться и образовываться с увлечением, радостью и блеском в глазах. Ведь как интересно учиться, когда ты сам становишься героем очень интересной сказки!

Я так же благодарю Наталью Каплан, которая собрала группу из 10 родителей, живущих в Швейцарии. Так что теперь Ши улетит радовать и вдохновлять детей на развитие, творчество и умение жить в гармонии с собой и окружающим миром в Швейцарию.

Так же благодарю 5 анонимных пользователей, просто помогших проекту! Мне очень дорого ваше участие.

А еще хочу поблагодарить всех друзей, кто написал про мою книгу на своей страничке. Например, благодаря Валерии Репковой, основательнице перелетной школы в Гоа, мне написала замечательная Юля Бутовченко из Ташкента. Теперь они набирают группу родителей, чтобы книга «Ши по пути к себе» и моя методика по альтернативному гуманному творческому образованию появилась и в Узбекистане.

Евгения Мелингер, мама троих детей, тренер по капуэйре, и организатор семейных лагерей, собирается применить «Ши по пути к себе» в своем семейном лагере в Чехии.

А Юлия Супруненко из поселка Чупа в Карелии на Белом море уже ведет занятия со своими друзьями и друзьями детей по «Ши по пути к себе» у себя на Белом море и так же организует семейный лагерь по книге в августе!

Еще я веду переговоры по сотрудничеству с директором русской школы в Дании и директорами двух образовательных центров в Москве и Подмосковье.

Дети на занятиях и во время семейных лагерей по "Ши по пути к себе"!


На сегодня собрано 10640 рублей. Необходимо набрать еще 349 000 рублей. И тогда книжка "Ши по пути к себе" будет издана в новом, цветном виде с рамочками для картин ваших маленьких творцов!

Я буду рада участию в поддержке «Ши по пути к себе» всех, кто, как и я, хочет, чтобы наши дети учились не через палку, а творчески, с интересом и радостью. Всех, кто хочет, чтобы наши дети занимались бы таким делом, которое они искренне любят, и росли бы счастливыми и реализованными людьми.

Благодарю Вас и до Встречи! ШИ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.