Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
15 июня

Вот такой волшебный экологический лес и его обитателей увидели ребятишки из садика "Светлячок" в Абакане после занятия по книге "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу". Вот в таком мире хотят жить наши дети). Чистом, природном, в дружбе со всеми обитателями нашей чудесной планеты).




Как бы мне хотелось, чтобы все взрослые захотели тоже жить в таком гармоничном и красивом мире). Полностью фотоальбом с картинами ребят можно посмотреть по этой ссылке https://vk.com/album-50203315_254439132

А вы бы хотели, чтобы ваши дети жили в каком мире? Урбанизированном, заваленном мусором и со зверями в зоопарках или в экологически чистом, цветущем, природном, где люди бы жили в гармонии с другими обитателями животного мира? Если ваша мечта такая же, как и у меня, сохранить нашу планету во всем ее разнообразии и красоте для всех будущих поколений, научиться жить в балансе с природой, то буду рада, если вы приобретете мою книгу "Ши по пути к себе" в подарок для своих детей или детей ваших друзей, чтобы увлекательно и творчески научить их эко-мышлению, осознанности, творчеству.

https://boomstarter.ru/projects/231252/shi_po_puti_k_sebe_-_razvivayuschaya_skazka_dlya_semeynogo_chteniya

Напоминаю, что интерактивная сказочная эко-книга "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу" - это целый развивающий книжный эко-проект, героиня которого Ши, убегает из клетки в городской квартире на природу. В первой книге — это лес в России. Здесь Ши знакомится со всеми лесными зверями и их любимыми профессиями. Так, например Сова — травница, Бобер — инструктор по плаванию, у зайцев свое эко-поселение! Каждому ребенку-читателю предстоит придумать своего сказочного зверя и его любимое дело жизни, назвать других животных, которые живут в лесу, рассказать, как определить в лесу, где север, а где юг, назвать съедобные грибы, нарисовать дупло Совы и выполнить много других увлекательных заданий. В книжке есть и очень увлекательный сюжет и возможность для вашего ребенка почувствовать себя самого сказочником, экологом, исследователем, художником.

Всего планируется серия из 7 книг, в каждой из которой Ши будет попадать в разные эко-ареалы, пока не доберется до своего дома, который находится в горах Центральных Анд! Кстати, кто такая Ши, вам тоже предстоит разгадать!

По развивающей книге «Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу» сегодня проведено 5 семейных экологических лагеря, четыре развивающих курса в детских центрах, множество встреч, бесед, тренингов и семинаров, эко-квестов, а сейчас по книге, начали заниматься садики и школы, проводиться разные лагеря, как по уникальной методике творческого и экологического образования!
В старом формате ее купило уже более 500 семей, положительные отзывы написало более 50 человек, среди них известный очень человек в педагогике, Паата Амонашвили.


А сейчас автор хочет переиздать книгу тиражом 2500 экземпляров, чтобы она появилась в больших книжных сетях и помогла бы как можно большему количеству родителей вырастить детей счастливыми, успешными, реализованными и понимающими, что человек тесно связан с природой и как важно не нарушать эко-баланс.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.