Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
18 июня

Друзья, завершается третья неделя моего проекта на Бумстартере по набору денег на переиздание моей развивающей интерактивной сказочной эко-книги «Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу». Хочу поделиться новостями за это время и поблагодарить новых спонсоров и партнеров проекта «Ши по пути к себе».


Евгения Мелингер, мама троих детей, тренер по капуэйре, и организатор семейных лагерей, оплатила 10 книг и уехала проводить свой лагерь в Грецию с главами из книги «Ши по пути к себе». Дорогая Женя, благодарю тебя, удачи и жду от тебя вестей, насколько Ши помогает тебе реализовывать твои чудесные цели по тому, чтобы научить детей и взрослых с помощью телесных практик преодолевать страхи и препятствия и идти по своему пути. Очень надеюсь, что книжка тебе в этом поможет!

Продолжаются занятия по книжке «Ши по пути к себе» в детском садике «Светлячок» в городе Абакан в Сибири и там в кабине заместителя заведующего по воспитательной и методической работе Натальи Рудольфовны Васильченко вырос целый экологический лес из картин ребят 5-6-7 лет. После прочтения первой главы из книги ребята просто загорелись продумыванием волшебного экологического леса и своих зверей и их дел жизни! Наталья Васильченко собирается летом писать методические рекомендации для педагогов по книге «Ши по пути к себе», ориентированные на занятия по книге в детских садах.

Завершились занятия по книге «Ши по пути к себе» в Саяногорске в развивающем центре «Ай да я»для детей трех-пяти лет и психолог, руководитель центра Любовь Сорока так же хочет за лето адаптировать книжку для более младшего возраста и добавить в нее занятия из семейной мягкой школы для работы с особенными детками.

Так же ведется подготовка, чтобы по книге начались занятия в садике в Красноярске и в первом классе среднеобщеобразовательной школе 12 в Абакане.


Так что если у вас есть своя альтернативная школа или садик, вы педагог или психолог, вы работаете в сфере экологии или организуете свои семейные и детские лагеря, то обратите внимание на книжку «Ши по пути к себе». Возможно это книга именно то, что вы ищете для того, чтобы создать самые интересные и вдохновляющие детские занятия по вашему предмету!


За эти две недели книжку купили новые спонсоры и я очень им благодарна! Каждый новый покупатель-читатель оказывается очень интересным человеком!


Александр Хохлов - инженер-конструктор космического приборостроения в Центральном научно-исследовательском и опытно-конструкторском институте робототехники и технической кибернетики (ЦНИИ РТК) в г. Санкт-Петербурге. Внештатный корреспондент журнала «Новости космонавтики» и автор возрождённого альманаха «Хочу всё знать».


Катя Пал работала Консультантом, Пресс-секретарем, Руководителем Службы информации, Директором по развитию в компании «WWF России»


Благодарю так же Елену Протасову, маму очаровательной дочки, и еще нескольких анонимных спонсоров, купивших книгу!



Благодарю своих друзей: Дарью Слижикову, маму троих детей, Юлию Супруненко, организатора экологических путешествий на Белом море, биолога и маму сына-помора, Евгению Рахматову, замечательного психолога и семейного расстановщика, Александру Мамаеву, организатора потрясающих и недорогих яхт-туров, написавших у себя про книгу! Благодарю всех, кто меня поддерживает в моем проекте: Наталью Васильченко, Любовь Сороку, Наталью Каплан, Викторию Шмидт, всех мам и детей, кто уже купил и прочитал книжку и теперь продолжает присылать по ней свои рисунки и новые идеи.


Я так же благодарю неизвестного мне эксперта по детской литературе из Минского центра этичного отношения к природе, которая, прочитав книгу, написала, что в книге «есть спорные моменты, хотя интерактивность - это бесспорное преимущество данной книги». Критика так же очень важна для меня, чтобы улучшать книгу и все следующие за ней книги тоже!


Ведь самое главное для меня — это не то, чтобы моя книга стала известной, а то, чтобы она действительно раскрывала ребенка, чтобы благодаря Ши, ребенок рос добрым, любознательным, бесстрашным и освобожденным из клетки страхов и стереотипов творцом. Чтобы «Ши по пути к себе» стала для него такой книгой, где он не просто читатель, а сам творец - своего персонажа и волшебного, доброго мира. Книгой, которую он может легко, с интересом читать и одновременно обучаться и экологии, и биологии и окружающему миру, и языкам, и чтению и умению рассказывать и сочинять.


Я буду очень благодарна за каждый ваш вклад в развитие этого проекта! Помогите, пожалуйста, моей книге «Ши по пути к себе» помочь большему количеству людей. 100 рублей, ваш перепост, ваш лайк, купленная вами книга — все это очень поможет этому доброму проекту раскрыть гениев и творцов в нас и наших детях.




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.