Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
26 июня

Моя сказочная книга для того, чтобы найти себя, "Ши по пути к себе" росла в путешествиях. Я путешествовала не только по странам, я путешествовала по разным сообществом. Я была сноубордисткой, майнтинбайкером, виндсерфером, парашютисткой, йогиней, чистым серфером, потом стала мамой, писателем и путешественницей.



Что я всегда ощущала в путешествиях, это то, что мы, люди, все-таки очень близки друг-другу. Для меня это всегда было самой большой ценностью в поездках. Вот приезжаешь ты в другую точку мира и вдруг какой-то незнакомый тебе еще 5 минут назад человек угощает тебя обедом, или дает тебе ночлег, а может быть, вы просто говорите с ним у костра, пьете чай и ощущаете себя старыми-старыми друзьями. Вот так и случилось в поездку на эти выходные на мотослет "СаянТреффен" в Ергаки.


Я даже не знаю, за что я теперь чувствую большую благодарность. За возможность открыть утром палатку и увидеть море жарков перед собой? За то, что умываешься и пьешь из чистейшего ручья? За поход в Каменный город с друзьями из Омска? За данную кофту мне незнакомым байкером Костей, чтобы я не мерзла ночью? И за эту атмосферу братства?



Или все-таки за удивительного романтика дорог из Томска, байкера-строителя Диму, которого я до этого никогда не видела. Послушав вечером у костра рассказ про то, что мне нужно сейчас набрать 350 000 рублей на переиздание моей книги "Ши по пути к себе", он утром подошел ко мне и протянул 3000 рублей

- Возьми, это на книгу. Мечты должны сбываться!


PS. Благодарю тебя, Дима, от всей души! Пусть и твои мечты сбудутся!

PPS. Благодарю всех спонсоров, которые помогают моей мечте сбываться - издать книгу, которая поможет найти ребенку свой путь и вырасти счастливым!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.