Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №13
06 ноября

Друзья, хочу поделиться успехами и планами сказочного образовательного и экологического проекта "Ши по пути к себе" на осень-зиму 2018-2019 года.

Если захотите распространить немножко доброты и радости, сделайте, пожалуйста, репост:

1) Совместно с КСК "Рыжая лошадь" я участвую в удивительном благотворительном проекте - трехмесячном курсе иппотерапии и сказко-терапии по "Ши по пути к себе" с ребятами с задержками в умственном развитии из МКОУ "Белоярская ШИ". Тренера занимаются с ними иппотерапией, а я веду занятия по своей книге. Главная цель курса: помочь ребятам найти себя и свой путь, социализироваться, преодолеть сложности, связанные часто то с ДЦП, то с эпилепсией, то с какой-то травмой, и раскрыться. Не так то просто вести такие занятия, но очень интересно! Ребята удивительные, просто к каждому нужно подобрать ключик. С этой недели начну подробно делиться с вами тем, как идут наши занятия, а пока ловите фотографию с рисунками ребят.

2) Так же я запустила серию бесед для женщин по темам счастья, красоты, здоровья, энергии, вдохновения и творческой реализации. В беседах используются методики раскрытия потенциала и снятия стресса и напряженности так же из моей книги "Ши по пути к себе". Первая беседа уже прошла настолько успешно, что я даже забыла сделать фотографии. Но зато получила от всех участниц положительные отзывы. Вот один из отзывов: "Я очень вдохновилась нашей беседой, сейчас думаю и "вкусно" перебираю что бы такое придумать на задание, слушаю себя. Я снова стала слушать себя, это очень классно! Постепенно появляются новые идеи! Спасибо огромное за встречу, за тепло, за новый свежий вдох чувств,эмоций, улыбок и друзей!!! Очень жду следующей встречи!Благодарю!"


3) С января 2019 года совместно с преподавателем английского языка Анастасией Дягилевой мы запускаем двухмесячный курс по книге «Ши по пути к себе. Встреча 2. На океане». Два раза в неделю в эко-парке «Вдохновение» ребят от 7 до 12 лет ждут увлекательнейшие занятия. Развитие творческих способностей и раскрытие творческого потенциала, умение красиво рассказывать и уверенно держаться на публике, изучение английского в сказочно-игровой форме, сказко и арт-терапия, география и экология — всё это и много больше на наших занятиях. В ближайшее время ждите подробного анонса.


4) Доверстываем новую книгу "Ши по пути к себе", кто хочет успеть заказать книжку и получить сказочный подарок для своего ребёнка к Новому году, проходите по этой ссылке

Вот только несколько иллюстраций из новой чудесной книги "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу"


До завершения проекта набора денег на издание новой книжки "Ши по пути к себе" осталось всего 15 дней. К настоящему времени набрано около 50 000 рублей. А мне нужно внести за верстку, иллюстрации и печать книги - 180 000 рублей.
Каждый ваш взнос, даже самый небольшой, поможет мне набрать эту сумму, напечатать больше книг и внести в этот мир чуть больше доброты и счастья. Я буду очень благодарна за вашу помощь!
А специально для педагогов и психологов у меня пришло 20 экземпляров старой, чёрно-белой книги. Друзья, заказывайте. И так же в ноябре-декабре я проведу открытое занятие для всех желающих "Как заниматься с детьми по книге "Ши по пути к себе". Следите за анонсами в группах "Ши по пути к себе" и на Бумстартере!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.