Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №14
20 ноября

Дорогие друзья, благодарю вас за вашу помощь в наборе денег на переиздание развивающей сказочной экологической книги "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу"!

Вы действительно мне очень помогли!

Книга уже через несколько дней отправляется в печать и уже в начале-середине декабря те, кто живёт в Москве, и заказывал книгу без доставки, сможет её забрать.

Я печатаю книгу в типографии "Буки-веди"и в ближайшее время напишу каждому спонсору адрес, где можно будет забрать книгу, и так же телефон Татьяны, менеджера типографии, которая будет отдавать вам Ши лично в руки).

Что же касается тех, кто будет ждать книгу по почте, до меня тираж поедет на машине и я рассчитываю в 20-х числах декабря отправить всем-всем-всем книгу по почте!

Совсем скоро у вас и ваших детей появится новый чудесный, пахнущей свежей типографской краской, удивительный друг, с которым вас ждёт много открытий и приключений и творчества!

Благодарю ещё раз от всей души всех, кто помог мне переиздать Ши, в новом прекрасном виде! Уверена, новая книжка очень вам понравится! И жду ваших отзывов и рисунков по книге!

Я продолжу здесь так же делиться новостями того, как развивается экологический, социальный, образовательный проект "Ши по пути к себе"!

Всем удачи, друзья!






Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.